Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Игровой процесс » Стратегия игры » развитие от Балбеса
Стр. 1 2
обновить|Ответить

Leks31region[+](18:25 20.03.18)
bomsepodobnij, Ты олень! [цит]

padonak02[+](10:50 04.06.16)
многие спрашивают какой вид войск самый универсальный - маги. они бьют все живое плюс неплохо бьют самолеты и пушки. Единственное что их бьет это зенитки.. играя маги - кони, вы сможете успешно выбивать или заводить невыбиваемое соперникам.. бьют их только теже маги кони.. [цит]

bomsepodobnij[+](18:24 30.05.16)
вот хороший пост про науку suka85[+] (11:17 09.12.2008) После 2-3 захватов начинаем качать науку. Обучаем ещё 50 уч. И даём 1000 на произ. зерна, потом 1000 на дерево, камень и железо. Качаем железо до 20, затем науч. уровень до 40. Затем качаем демонтаж и прирост, леса. Сохр. лесов, шахт и арх. можно не качать, так как от них мало толку. Качаем науку до 100 и затем нефть до 100 и даём 10000 на разработку скважины... [цит] [цит]

bomsepodobnij[+](18:18 30.05.16)
и несколько советов напоследок: лучше подольше сидеть на пустынях, чем больше сидите тем больше ресурсов щемли и гор вы получите! науку лучше воровать у соседей! видете живого с наукой - ломитесь к нему и он вам ее даст! [цит]

bomsepodobnij[+](18:15 30.05.16)
При создании войск сначала качайте вояк, а потом их учите! Чем больше у вас войск тем дороже поднимать им статы! При войне.. Не стоит бить от себя, заходите в ответ на все, так что бы противник не мог вовремя вернуть основу. Так вы добьетесь уважения и враги будут вас бояться! p.s. если же вы по каким то причинам не можете зайти в ответ.. Просите помощи, кричите в клан чате.. Или просто не бейте врага [цит]

bomsepodobnij[+](18:15 30.05.16)
5. Если вы все ещё живы.. Теперь о войнах.. Для войн нам вполне годится генерал с навыком 150-200 и случайной моралью [цит]

bomsepodobnij[+](18:14 30.05.16)
правдами не правдами заступаться за жертву!!! Употиебляйте все грязные словечки которые знаете, если доводы закончились, грозите расправой членам их семей (обычно мам, сестёр, детей). Спокойно давайте свой адрес всем, особенно если они с вашего города и помните! Вам за это ничего! Не будет, а вот в клан жертвы вы попадете хх [цит]

bomsepodobnij[+](18:13 30.05.16)
4. Как попасть в хороший клан. Через постель или ассамблею гг, но так как в ассамблее полно голубков и весь ассам и есть их прелюдия, то через постель я вам не советую. Если же вы один из них - просто напишите в просьбы стаи или анархистов - ребят я свой и вы в клане!!! Вариант через ассамблею несколько проще, хоть и похож.. Срач в ассам происходит со средней скоростью 5-8 срачей в день.. Во время срача обычно есть одна - две жертвы и те кто их кошмарит, ваша задача влезть в дискуссию и всеми [цит]

bomsepodobnij[+](18:12 30.05.16)
3. . Кланы, с них толка нет, но есть толк с замков, а они есть в кланах, как попасть в клан под замок? Я опишу вам в пункте 4, и да! Не вздумайте сами ходить на замки!!! Толку ноль с походов, одни потери и опыт минимален [цит]

bomsepodobnij[+](18:11 30.05.16)
2. Портал.. Многие спрашивают чем идти в портал, какие статы и тд надо.. В портале статы вообще не работают! Поэтому нет толка качать тех же подрыв до 8ми что бы успешно преодолевать заставы и бить разбойников. В порт я хожу чисто подрывниками! И поднимаются одну стату у стрелков, зачем не знаю.. Но все крутые игроки так делают!, наверное баг какой то гг [цит]

Далее
обновить|Ответить
Стр. 1 2

Форум
[0.0063]