Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Разное » Творчество » ЗОНА ШАНСОНА
Стр. 1 2 3 4
обновить|Ответить

Kemer923[+](14:11 25.12.08)
Тема посвящена шансону.Поделитесь с другими своими любими песнями из жанра шансон [цит]

Kemer923[+](14:11 25.12.08)
БУДУТ ПРИВЕТСТВОВАТЬСЯ ТЕКСТЫ ПЕСЕН. [цит]

Luganet[+](20:30 25.12.08)
Kemer923, эт долго писать надо. но могу и начать [цит]

Luganet[+](20:34 25.12.08)
"Библия" (из черновиков)! Нежный цвет Переплёт Здесь завет Здесь исход. Был огонь Был запрет, Но мудрей В этом мире книги нет. Припев: Библия - Жизнь глазами Христа и Пророка. Библия, Уходящая в недра истока. Библия, Не подавленная кострами. Библия - Слово Господа вместе с нами! [цит]

Luganet[+](20:35 25.12.08)
Златый крест Во главе. Не прочесть - Быть беде. Зло, любовь, страх, корысть В ней вся кровь, В ней вся наша жизнь. Припев. Букв прядь на слуху Не понять, быть греху Жизнь отдай, будешь свят и чист Ты познай Богом данный лист. Припев. 28.08.92 г. [цит]

Luganet[+](20:36 25.12.08)
"Ты и явь, и мечта, и надежда и сон"! Ты и явь, и мечта, и надежда и сон... Ты и парус, и киль...Ты и солнце, и шторм... Ты - звезда, что в кромешной, полуночной тьме Указала однажды путь к истине мне. Ты "гремучая смесь", ты - живая вода, Ты - единственный миг, ты же - дней череда. Ты - нежнейший цветок, ты - в пустыне родник, Что немыслимым чудом однажды возник... [цит]

Luganet[+](20:37 25.12.08)
Ты - шалаш мой в раю, и до неба дворец, Ты - мой "пройденный шаг", и мечтаний венец... Ты, чье имя готов сотни раз повторить - Чем тебе угодить? Что тебе подарить?.. Может с неба звезду?...А быть может букет алых роз Я бы вплел в сень безумно красивых волос. На руках бы отнес во дворец, где шелка... Ах забыл...Я дворца не имею, пока... Жеребец-Альбинос мой пока не окреп... [цит]

Luganet[+](20:37 25.12.08)
И в ладонях моих вместо золота - хлеб... Хлеб Насущный, Живой, что растил я любя... Для кого? Для тебя... Для тебя! Для тебя!!! [цит]

Luganet[+](20:41 25.12.08)
"Берегите друзей" Знай, мой друг, вражде и дружбе цену И судом поспешным не греши. Гнев на друга, может быть, мгновенный, Изливать покуда не спеши. Может, друг твой сам поторопился И тебя обидел невзначай. Провинился друг и повинился - Ты ему греха не поминай. [цит]

Luganet[+](20:41 25.12.08)
Люди, мы стареем и ветшаем, И с теченьем наших лет и дней Легче мы своих друзей теряем, Обретаем их куда трудней. Если верный конь, поранив ногу, Вдруг споткнулся, а потом опять, Не вини его - вини дорогу И коня не торопись менять. Люди, я прошу вас, ради Бога, Не стесняйтесь доброты своей. На земле друзей не так уж много: Опасайтесь потерять друзей. [цит]

Далее
обновить|Ответить
Стр. 1 2 3 4

Форум
[0.0065]