Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Разное » Творчество » Значение имени Анжелика.
Стр. 1 2
обновить|Ответить

L86[+](09:43 08.03.09)
Дa и хозяйкa этого имeни оочeнь нe дурнa собой! [цит]

Sourse[+](23:06 10.01.09)
Прикольное имя [цит]

vsemxanaa[+](00:51 03.01.09)
Anj, ну значит ты не отрозимая:-) [цит]

Anj[+](00:22 31.12.08)
lubitel, дa и я люблю знaкомицa, a eщe я рисую, a по обрaзовaнию врaч уролог будущий, и eщe в дeтствe я любилa быть в цeнтрe внимaния, и вообщe яркaя личность, a нe сeрaя мышь в углу! Зaвистники нaписaли кaкиe то :) [цит]

lubitel[+](18:56 30.12.08)
Anj, прочитай внимательно, они хотят ты нет))) [цит]

Anj[+](18:53 30.12.08)
Ну в что то eсть, a о способнaстях eт нe прaвдa, я очeнь чистолюбивa, и мужчин достaточно много хотят знaкомицa! A тaк всe прaвдa! [цит]

vsemxanaa[+](18:43 30.12.08)
Эта Анжелика исполнительна в работе, но особых талантов и способностей у нее, как правило, нет. Она неплохо шьет и вяжет, вообще, очень хозяйственная. Верная жена, детей любит безумно и порой слишком балует. Эта женщина крайне тяжело переносит измену мужа, нередко заболевает. [цит]

vsemxanaa[+](18:42 30.12.08)
Эта Анжелика не стремится создать семью и в отношениях с мужчинами предпочитает дружбу. Летняя Анжелика часто бывает мягкой и застенчивой. Она отзывчива, порой даже безотказна, что очень часто мешает ей. Эта женщина привязчива, тяжело пере носит ссоры и разрывы отношений. Обычно она неуверенна в себе, с трудом знакомится с людьми, из-за этого нередко долго не может выйти замуж. [цит]

vsemxanaa[+](18:42 30.12.08)
Весенняя Анжелика достаточно контактна, в отличие от остальных носительниц этого имени. Хотя и у нее друзей немного - эта женщина осторожна в выборе близких знакомых и подруг. Она отзывчива, охотно помогает окружающим, бескорыстна, но сама ни у кого помощи не просит и не принимает, предпочитая самостоятельно справляться со своими проблемами. Это сильная женщина, она не боится неудач. [цит]

vsemxanaa[+](18:42 30.12.08)
Если Анжелика все же решается сблизиться с мужчиной и даже вступить с ним в интимные отношения, то она остается такой же замкнутой, редко делится с партнером своими проблемами и радостями, и даже самые близкие люди не знают, что творится в ее душе. Анжелика не придает большого значения сексу и потому холодновата и консервативна в интимных отношениях. Нередко это служит причиной разрыва, который, впрочем, Анжелика переживает спокойно. [цит]

Далее
обновить|Ответить
Стр. 1 2

Форум
[0.0056]