Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Разное » Творчество » Стихи
Стр. 1 2
обновить|Ответить

Gavriz[+](04:04 24.01.09)
Кто стихи сочинил ? Пишите ! [цит]

Jmjamaja[+](22:42 30.01.09)
Игра в начале-ждет страна Героя своего Какой пойдет и победит До запада дойдет. Он поведет отряды в бой Он страны разорит, Отрядом правит генерал И враг в огне горит. Он стены быстро разобьет, Он сломит дух врага. К победе войско поведет, Захватит города. Стрелки бегут,бегут вперед За спинами коней, И пушки с танками:"вперед"! Захватим упырей. И вот герой своей судьбы К победе подошел Последний он предел прошел И запад держит он. Вот такой стишок. Написан сходу,оцените=) [цит]

Gavri[+](00:26 31.01.09)
Цитата: Jmjamaja
Игра в начале-ждет страна Героя своего Какой пойдет и победит До запада дойдет. Он поведет отряды в бой Он страны разорит, Отрядом правит генерал И враг в огне горит. Он стены быстро разобьет, Он сломит дух врага. К победе войско поведет, Захватит города. Стрелки бегут,бегут вперед За спинами коней, И пушки с танками:"вперед"! Захватим упырей. И вот герой своей судьбы К победе подошел Последний он предел прошел И запад держит он. Вот такой стишок. Написан сходу,оцените=)
Неплохо ! :) [цит]

6A6D6[+](00:04 08.02.09)
Цитата: Jmjamaja
Игра в начале-ждет страна Героя своего Какой пойдет и победит До запада дойдет. Он поведет отряды в бой Он страны разорит, Отрядом правит генерал И враг в огне горит. Он стены быстро разобьет, Он сломит дух врага. К победе войско поведет, Захватит города. Стрелки бегут,бегут вперед За спинами коней, И пушки с танками:"вперед"! Захватим упырей. И вот герой своей судьбы К победе подошел Последний он предел прошел И запад держит он. Вот такой стишок. Написан сходу,оцените=)
Зацените стих крутой ! Ето вам не rock трапой : ) оо гг у мя тож получаеца [цит]

santas[+](20:35 10.02.09)
Типа на реп похоже хвалю!но эт не стихи! [цит]

ranez[+](21:03 26.02.09)
Утро наступает, запели петухи, я всё надеваю на зад свои штаны. Не могу я дальше вам об этом говорить, что происходило тёмной ночью, но лишь один момент могу я уловить, что был в тебе и закрепился прочно. Крехтели и барахтались всю ночь, ложились так и эдак, а ты кричала во всю мочь, нервируя соседок (это выдержки из моего стихотворения). [цит]

L86[+](09:34 08.03.09)
ranez, полный отстой стихи твои! [цит]

warkraft5[+](23:27 14.03.09)
О [цит]

ranez[+](23:31 04.09.11)
Не понимаю ваш отказ но дайте мне один лишь раз [цит]

ranez[+](23:33 04.09.11)
Как увидел катерину, сердце застучало вновь, предложу сейчас перину и пойдет у нас любовь [цит]

Далее
обновить|Ответить
Стр. 1 2

Форум
[0.0063]