Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Разное » Творчество » MGS против PSC
Стр. 1 2 3 4 5 6
обновить|Ответить

Netcat[+](21:17 02.03.09)
Цитата: Mgs
А не знаешь ты меня потому что я известен в пределах республики. А в игре месяца три.
А я был в вашей республике)гг еще летом туда поеду гг а ты знаешь АК47? [цит]

ranez[+](03:24 03.03.09)
Цитата: Mgs
Пиздец! Соси конец! Покажи что! Скажи мне у кого! Ты просто пиздабол! И это видят все! Причеши волосы в пизде и сиди балдей. Тебя никто не слушает иди себя убей!!!
ты, мудак, обоснуй, что сосу я твой хуй. Ты ж несёшь хуету, что я чую за версту. Фу, воняет хуета, ничего себе, ты дал. Ты лошара, ты пиздец, ты в ротане молодец, ты в хуях спец. Ты же дурь свою уйми, к хую быстро припади. Если рот твой слишком мал, я тебе б сейчас посрал. [цит]

ranez[+](04:08 03.03.09)
Mgs, а про про помойку ты придумал, рядом с драго, расскажи мне, напиши. [цит]

Mgs[+](08:11 03.03.09)
Цитата: Netcat
А я был в вашей республике)гг еще летом туда поеду гг а ты знаешь АК47?
Знаю а хто??? [цит]

Mgs[+](08:24 03.03.09)
Цитата: ranez
ты, мудак, обоснуй, что сосу я твой хуй. Ты ж несёшь хуету, что я чую за версту. Фу, воняет хуета, ничего себе, ты дал. Ты лошара, ты пиздец, ты в ротане молодец, ты в хуях спец. Ты же дурь свою уйми, к хую быстро припади. Если рот твой слишком мал, я тебе б сейчас посрал.
Ты лошок. Твой мозг ламок. Кончай пиздеть. Собирай свое шмотьё и хуярь из форума из этой темы. Ты сюда пришел слово сказал уже проиграл. Не пытайся начитать меня. Хуйня! [цит]

ranez[+](09:21 03.03.09)
Цитата: Mgs
Ты лошок. Твой мозг ламок. Кончай пиздеть. Собирай свое шмотьё и хуярь из форума из этой темы. Ты сюда пришел слово сказал уже проиграл. Не пытайся начитать меня. Хуйня!
обоснуй, что я проиграл, что сам в рот не взял. У народа спроси, кто проиграл. [цит]

Mgs[+](09:37 03.03.09)
Цитата: ranez
обоснуй, что я проиграл, что сам в рот не взял. У народа спроси, кто проиграл.
Сегодня день не твой. Нынче год не твой. Эта жизнь не твоя. Твоя жизнь пизда! Ебали,ебали,ебали и доебали. Весь народ о котором ты говорил ебали тебя в рот давали. Поет душа на всю европу тебя вчера ебали в жопу. Заткнись сука!!! Помойся потом придешь. [цит]

ranez[+](16:01 03.03.09)
Цитата: Mgs
Сегодня день не твой. Нынче год не твой. Эта жизнь не твоя. Твоя жизнь пизда! Ебали,ебали,ебали и доебали. Весь народ о котором ты говорил ебали тебя в рот давали. Поет душа на всю европу тебя вчера ебали в жопу. Заткнись сука!!! Помойся потом придешь.
а ты уверен, что прав насчёт народа иди помойся, не строй из себя урода. Умерь свой пыл, заткнись и успокойся. И мой хуёк возьми в роток, не бойся. Отлично, взял, хвалю тебя, соси, пока не перестал. [цит]

Mgs[+](19:43 03.03.09)
Цитата: ranez
а ты уверен, что прав насчёт народа иди помойся, не строй из себя урода. Умерь свой пыл, заткнись и успокойся. И мой хуёк возьми в роток, не бойся. Отлично, взял, хвалю тебя, соси, пока не перестал.
Все твои строки на хуях основаны. Знаешь по себе людей не судят. Ты слишком озабочен. Попробуй зачитать без мата. Доставай словарь скорее смотри слова исконно РУССКИИ. ТЕПЕРЬ УМОЛКНИ. И думай что мне ответить. [цит]

ranez[+](12:30 04.03.09)
Цитата: Mgs
Все твои строки на хуях основаны. Знаешь по себе людей не судят. Ты слишком озабочен. Попробуй зачитать без мата. Доставай словарь скорее смотри слова исконно РУССКИИ. ТЕПЕРЬ УМОЛКНИ. И думай что мне ответить.
А ты все свои фразы помнишь, и чего со мною споришь, что русский язык знаешь, что во всём толк понимаешь, ты лукавишь. Я начал в твоей манере изъясняться и бочку не кати на меня, на ranza [цит]

Далее
обновить|Ответить
Назад
Стр. 1 2 3 4 5 6

Форум
[0.0078]