Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Разное » Общение » Барсиковы маразмы-3!
Стр. 1 2
обновить|Ответить

Bars777[+](13:57 14.12.08)
Дорога,дорога, ведёт до порога.. До вражеского порога,ляля,ляляля! 8)) Строительство дорог старая тема!Поэтому поднимем её не церемонясь! Диззи однозначно ответил мне,что дешеветь строительство дорог не будет.. Значит надо сделать так, чтобы ДОРОГОстроение стало приносить прибыль! По копеечке,зато своё! Пусть за каждую построенную дорогу молодой стране (до 240 часов) под новый год возвращается часть ресов! Например,построил я 20 дорог за день, и за это мне возвращается 5% от затраченых ресов! [цит]

Bars777[+](14:02 14.12.08)
Более 50% не вернуть, тоесть спустя 240 часов страна отлучается от кормушки, хватит ужо, пора другие статьи дохода иметь! Но для молодой то страны-неплохое подспорье! Пусть даже счётчик построенных дорог в стране будет! Или показывать дивиденды будет. Была маразма ишшо штоб и артефакты на дороге находить (ну на каждой сотой-двухсотой построенной дороге например) , но скорее всего это предложение не пройдёт одобрения верней палаты! 8))) СМЕЛЕЕ ОБСУЖДАЕМ, ДОБАВЛЯЕМ, КРИТИКУЕМ!!! 8) [цит]

362[+](17:22 14.12.08)
Не не лучше так как есть с дорогами!лучше чтоб горы всегда одно количество денег приносили!а то 2700 гор приносят 3000 денег:-( [цит]

madofa3[+](20:14 14.12.08)
да маразмов ного барсик приедак ко мне я психиатор тебя ЛИЧИТЬ НАДО!:D ГГГГ [цит]

argentus[+](10:22 15.12.08)
Хм. Ну не знаю . Плюс должен быть в строительстве дорог . Лучше пусть каждая вторая построеная дорога дешевеет на 1% но что бы стоимость не падала ниже 50% . [цит]

qpermer[+](11:24 15.12.08)
я думаю былоб действительно хорошо еслиб на дороге можно было найти арты . но только когда строиш дорогу по руинам типа ваши дорожники при прокладки дороги на развалинах странный артифакт он свитился и матом кричал чтоб не ломали руины но ваш храбрый пехатинец долбанул киркой по арту и его осинило он стал магом :-D. ой чето я замечтался!:-D [цит]

Bars777[+](15:20 15.12.08)
Цитата: qpermer
я думаю былоб действительно хорошо еслиб на дороге можно было найти арты . но только когда строиш дорогу по руинам типа ваши дорожники при прокладки дороги на развалинах странный артифакт он свитился и матом кричал чтоб не ломали руины но ваш храбрый пехатинец долбанул киркой по арту и его осинило он стал магом :-D. ой чето я замечтался!:-D
Эт был,как фсе поняли, говорящий арт, +15% ко всем параметрам циты! Крайняя редкость! 8) [цит]

argentus[+](18:31 15.12.08)
qpermer, гг [цит]

GAGAW[+](18:44 15.12.08)
При постройке дороги вы нашли арт Укладчик дорог. Вы за раз можете строить более 3 клеток, до ближайшего населенного пункта ггг. [цит]

Bars777[+](21:06 17.12.08)
Мяфк! [цит]

Далее
обновить|Ответить
Стр. 1 2

Форум
[0.0064]