Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Разное » Общение » Секреты
Стр. 1 2 3 4
обновить|Ответить

Molla[+](23:01 30.12.09)
Цитата: Alter1
//Хаха!!! Рассуждения пятиклашки:)гг "я не девчонка, чтобы мыть посуду!!!"гг мальчик, закончишь школу, обязательно сходи послужи родине...там ты поймешь, что настоящий мужик, должен уметь не только "бабу поиметь" , но и мыть полы, и жрать готовить, и стирать, и шить! А если ты этого не умеешь...то ты и не баба, и не мужик, а так...гг:)
Одобряю.Детей дохуя всегда [цит]

Alter1[+](01:46 26.06.09)
А еще армия учит ценить женщин:) жена это не твоя правая рука, которая "в любое время дня и ночи"гг [цит]

Alter1[+](01:43 26.06.09)
Цитата: Qaterman
Vsemxana, давай выноси мусор помой посуду приготовь ужин :) может еще себе титьки наденешь и операцию на гениталии сделаешь ? Все равно же женские обязанности на себя берешь. Кстати , жена может посчитать тебя педиком и гулять на стороне. :) гг а когда придет домой то вытрет об тебя туфли и задаст три вопроса . Ты выбросил мусор ты помыл посуду и приготовил ужин. И завалится спать. Вот так.
//Хаха!!! Рассуждения пятиклашки:)гг "я не девчонка, чтобы мыть посуду!!!"гг мальчик, закончишь школу, обязательно сходи послужи родине...там ты поймешь, что настоящий мужик, должен уметь не только "бабу поиметь" , но и мыть полы, и жрать готовить, и стирать, и шить! А если ты этого не умеешь...то ты и не баба, и не мужик, а так...гг:) [цит]

lu8[+](12:57 18.06.09)
ну и еще один прикол.. по поводу "не надевай седня трусики". "начитавшись женских журналов,я решила устроить своему благоверному ужин при свечах в шикарном ресторане.. Следуя советам из тех же журналов,в разгар вечера я наклонилась к своему мужу и мило улыбаясь, тихонько сказала: -дорогой,я сегодня забыла одеть трусики.. ;) на что получила ответ(громко,на весь ресторан):-Маша! Ты что,дура,как можно было забыть одеть трусы?!" ))))) [цит]

lu8[+](12:49 18.06.09)
Цитата: Vsemxana
4. Вечером придите чуть раньше, и вынесите мусор. Где он находится лучше выяснить заранее. Как правило, на кухне, под мойкой. Если там мусора нет, то его уже кто-то вынес. Не стоит отчаиваться, переходим к пункту 5.
не могла удержаться.. Анекдот в тему.Знач классическая ситуация:жена с любовником.. Звонок в дверь(муж пришел). Любовник в панике.. Гг женщина его успокаивает,мол сиди тихо,ща я все сделаю.. Одевается,открывает дверь мужу,сразу с порога дает ему ведро с мусором. Муж смиренно идет выносить.. За это время любовник одевается,спокойно уходит домой.. Подходя к дому,думает:эт ж надо ,какая у мя любовница хитрая.. . Подходит к своей квартире,звонит ,открывает жена и сразу ему всучивает ведро с мусором) [цит]

Qaterman[+](01:10 17.03.09)
Vsemxana, давай выноси мусор помой посуду приготовь ужин :) может еще себе титьки наденешь и операцию на гениталии сделаешь ? Все равно же женские обязанности на себя берешь. Кстати , жена может посчитать тебя педиком и гулять на стороне. :) гг а когда придет домой то вытрет об тебя туфли и задаст три вопроса . Ты выбросил мусор ты помыл посуду и приготовил ужин. И завалится спать. Вот так. [цит]

Qaterman[+](01:05 17.03.09)
Цитата: LiptoH
Если есть жена то ее не надо не к чему склонять. Она и так всегда готова заняться сексом в любое время дня и ночи. А если тебе не дает жена значит ты лох. Гг
Я то же самое подумал про него . Лох он :) [цит]

lubitel[+](15:21 24.12.08)
LiptoH, эт ты кому?гг не груби и не посылаем будешь. Эт на счет слова лох. Давно женат? [цит]

LiptoH[+](14:31 24.12.08)
Если есть жена то ее не надо не к чему склонять. Она и так всегда готова заняться сексом в любое время дня и ночи. А если тебе не дает жена значит ты лох. Гг [цит]

dnamana2[+](23:53 23.12.08)
Vsemxana, согласен на счет знаний. Ты бы лучше другую свою тему прочитал и прокоментировал мои слова, там бы я вступил с тобой в дисскусию [цит]

Далее
обновить|Ответить
Стр. 1 2 3 4

Форум
[0.0063]