Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Разное » Общение » АнЕкДоТы :)
Стр. 1 2 3
обновить|Ответить

monolit1994[+](16:24 18.01.10)
Мужик ночью домой приходит и ложиться спать. Жена его увидела и давай карманы шарить. Нашла там презик. Думает вот козел изменяет, и со злости запихала презик ему в жопу. Мужик утром встал и в туалет по делам. И внезапно обнаружил презик. Потом жена... [цит]

Superklass[+](17:34 23.05.09)
Девушка с парнем в парке на первом свидании, целуются обжимаются, ну он думает что тянуть и достает член, девушка опускает взгляд и кричит в ужасе, потом вцепившись кричит еще сильнее и пытается убежать. Бежит к подьезду, забегает по лестнице, все это время слыша сзади тяжелое дыхание, поворачивается а за спиной тот же парень. А-а-а чего тебе от меня нужно извращенец - кричит она в истерике. Х..й отпусти дура - отвечает он )) [цит]

war555[+](18:36 08.05.09)
Цитата: Irkutsk38
Летят американский и русский президенты. Американский: я своему народу доллар брошу, все сосать будут! Русский: я своему народу рубль, все сосать будут! Летчик смеётся: я штурвал брошу вы у меня оба сосать будете!
Ггггг)ггг) [цит]

PatriotUkrainy[+](14:10 08.05.09)
Цитата: 17118329
У меня не Анекдот,а реальная история- страна Сибирь спрашивает откуда я беру деньги на такого генерала. Я пишу в кратце схему он не верит и говорит что я махно и смерть умеем снимать бешеный налог каждый день. Ну я и говорю что каждый день снимаю налог 300 тыщ и тут началось идиоты вроде страны Восток пишут в приват как такой налог снимать- сначало смешно,но эти придурки навязчивые и я говорю что пошутил не верят я их посылаю на Х.. Всё равно пишут - Ну друг Ну скажи пожалуйста. Надоели блин:)
Напиши свою реальную схему [цит]

Irkutsk38[+](14:11 01.05.09)
Летят американский и русский президенты. Американский: я своему народу доллар брошу, все сосать будут! Русский: я своему народу рубль, все сосать будут! Летчик смеётся: я штурвал брошу вы у меня оба сосать будете! [цит]

Slipp14[+](14:30 11.03.09)
. [цит]

17118329[+](13:57 03.03.09)
У меня не Анекдот,а реальная история- страна Сибирь спрашивает откуда я беру деньги на такого генерала. Я пишу в кратце схему он не верит и говорит что я махно и смерть умеем снимать бешеный налог каждый день. Ну я и говорю что каждый день снимаю налог 300 тыщ и тут началось идиоты вроде страны Восток пишут в приват как такой налог снимать- сначало смешно,но эти придурки навязчивые и я говорю что пошутил не верят я их посылаю на Х.. Всё равно пишут - Ну друг Ну скажи пожалуйста. Надоели блин:) [цит]

GRANAT[+](23:38 05.02.09)
Вот бы иметь столько денег,чтоб хватило на самолет.А зачем тебе самолет?Да он мне не нужен,мне бы столько денег.... [цит]

Gavri[+](05:13 05.02.09)
Цитата: Leon15
Буратино утанул
, отдохнул на дне,и дальше поплыл . . . :) [цит]

Leon15[+](03:35 05.02.09)
Буратино утанул [цит]

Далее
обновить|Ответить
Назад
Стр. 1 2 3

Форум
[0.0059]