Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Разное » Общение » Кто победит: клоповод или магазинщик?
Кто победит: клоповод или магазинщик?
Ваш выбор:

Стр. 1 2 3 4 5
обновить|Ответить

Stice17[+](13:03 15.01.09)
Сижу тут че-то вечерком и всплыл вопрос: встретились скажем на 90ом часу клоповод и магазинщик,кто победит? Ответ желательно обоснуйте:) [цит]

Dmanama[+](17:47 15.01.09)
Как вы уже заебали этой темой! Учитесь играть, а не ныть! [цит]

Stice17[+](18:11 15.01.09)
Цитата: Dmanama
Как вы уже заебали этой темой! Учитесь играть, а не ныть!
А кто тут ноет?! Глаза разуй! Вопрос и все [цит]

Gavriz[+](00:54 16.01.09)
Кто играть умеет тот и победит . Гг [цит]

qpermer2[+](09:39 16.01.09)
да тот кто умеет играть тот и выграет .если клоповод не дурак значет вполне есть шанс победить! да и вобше почему все на магазиншиков наговариватю! играют и пусть играют . покрайней мере люди удовольствие от игры должны получать! [цит]

babnike[+](04:49 17.01.09)
qpermer2, а если магазинщик не умеет играть, и конкретно тормозит и портит игру нормального игрока, о каком удовольствии может быть речи? ПО ЛЮБОМУ: в выигаше тот будет и адреналин получит от игры тот, кто в игре что-то шарит, а не думает о кредах и клопах. [цит]

qpermer2[+](09:30 17.01.09)
babnike, ну без клопов и магазина тоже никак!да бывает что развитие ктото затормозит, так я его из принципа убиваю и сливаю страну комунибуть!(при условии что тот кто тормозил оказался слабее, а если сильнее значит сливать нечего он захватит [цит]

Zakon16[+](02:15 18.01.09)
Цитата: babnike
qpermer2, а если магазинщик не умеет играть, и конкретно тормозит и портит игру нормального игрока, о каком удовольствии может быть речи? ПО ЛЮБОМУ: в выигаше тот будет и адреналин получит от игры тот, кто в игре что-то шарит, а не думает о кредах и клопах.
Если в игре не шариш, врятли с клопами управишся. Ты хоть одного новичка- клоповода видел?:-) [цит]

yobperesete45[+](04:43 18.01.09)
Цитата: qpermer2
babnike, ну без клопов и магазина тоже никак!да бывает что развитие ктото затормозит, так я его из принципа убиваю и сливаю страну комунибуть!(при условии что тот кто тормозил оказался слабее, а если сильнее значит сливать нечего он захватит
Меня такое бесит гг [цит]

yobperesete45[+](04:47 18.01.09)
Думаю победит клоповод,при условии,што его не удалят.На магазин ограничение стоит,а на клопов-нет:) [цит]

Далее
обновить|Ответить
Стр. 1 2 3 4 5

Форум
[0.0069]