Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Разное » Общение » Шахтёр-ЦСКА, кто-кого?
Стр. 1 2 3 4 5
обновить|Ответить

DeNice[+](20:13 11.03.09)
Цитата: PatriotUkrainy
Пока тренер Луческу обо всех говорить рано. Но в этом сезоне в кубке УЕФА думаю порвать всех будет под силу.
Ты серьезно? Прям таки ПОРВАТЬ Вердер.который Милан снес,коней,которые тонус повысили с татарами,Марсель непонятно как сыграет и Галатасарай с его "Welcome to hell" на стадио?! Да Вы оптимист,батько! ;) [цит]

PatriotUkrainy[+](20:45 11.03.09)
Цитата: DeNice
Ты серьезно? Прям таки ПОРВАТЬ Вердер.который Милан снес,коней,которые тонус повысили с татарами,Марсель непонятно как сыграет и Галатасарай с его "Welcome to hell" на стадио?! Да Вы оптимист,батько! ;)
Ну галатасарай на его поле даж металист выиграл:-). Самой сильной командой была валенсия которую выиграло динамо, а шахтёр посильней будет. Вобще есть 4претендента на выигрыш этот сезон: вердер, зенит, шахтёр и победитель пары динамо металист. Также смогло б и цска, но шахтёр ща сильней, а рейтинг цска эт за прошлые годы. [цит]

DeNice[+](21:40 11.03.09)
PatriotUkrainy, По уму сказал все.;) Тока что самая сильная была Валенсия...Представь пары в полуфинале: Валенсия-Шахтер и Милан-Зенит например,там испанцы явно в аутсайдерах были бы. [цит]

DeNice[+](21:44 11.03.09)
Qaterman, А ваш грозненский Терек и судей под трибунами не раз наказывал ;) [цит]

PatriotUkrainy[+](22:50 11.03.09)
Цитата: DeNice
PatriotUkrainy, По уму сказал все.;) Тока что самая сильная была Валенсия...Представь пары в полуфинале: Валенсия-Шахтер и Милан-Зенит например,там испанцы явно в аутсайдерах были бы.
Ну эт только по бабкам. Игра такая штука что аутсаидером может быть кто угодно:-) [цит]

PatriotUkrainy[+](22:52 11.03.09)
Цитата: DeNice
Qaterman, А ваш грозненский Терек и судей под трибунами не раз наказывал ;)
Пусть к нам в Украину летят, наших всех наказать нада!:-). Особенно после игр днепра и металиста с нашими 'грандами' [цит]

Qaterman[+](11:46 12.03.09)
Украина если у тебя есть моб агент то пиши туда а на сам ящик если напишешь то я открыть не смогу. Пароль забыл я :( . [цит]

PatriotUkrainy[+](13:34 12.03.09)
Цитата: Qaterman
Украина если у тебя есть моб агент то пиши туда а на сам ящик если напишешь то я открыть не смогу. Пароль забыл я :( .
Если сообщение идёт на ящик-оно автоматом попадает в агент:-). Сегодня вечером сам увидиш [цит]

PatriotUkrainy[+](13:34 12.03.09)
Цитата: Qaterman
Украина если у тебя есть моб агент то пиши туда а на сам ящик если напишешь то я открыть не смогу. Пароль забыл я :( .
Если сообщение идёт на ящик-оно автоматом попадает в агент:-). Сегодня вечером сам увидиш [цит]

Masyn[+](15:37 12.03.09)
Тест [цит]

Далее
обновить|Ответить
Назад
Стр. 1 2 3 4 5

Форум
[0.0066]