Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Игровой процесс » Отзывы о новой версии » Расскажите что вы думаете о этой версии?:)
Стр. 1 2 3 4 5 6
обновить|Ответить

Max1756[+](18:48 09.02.09)
Версия неплохая,но требует дороботок,таких как разделение на кредовую и бескредовую версии и создание нового типа войск-десантники,нового типа зданий-школа десантников и новых типов артефактов-шлем десантника и автомат десантника с такой же классификацией,как и для других артефактов. [цит]

Kavkazec[+](10:55 31.01.09)
21999, махно это такое чудо природы на котором держится благосостояние админа этой игры:)гг ему делаются любые поблажки и идут на встречу в любой ситуации:)гг например его запрещено было проверять модерам:)гг [цит]

Kavkazec[+](10:51 31.01.09)
SilentHill,Если ты без кредитов прошел на запад то это чистое везение:)гг гена у тебя очень слабый был:)гг так то можно конечно пройти до запада,но будешь просто жертвой:)гг [цит]

21999[+](02:20 31.01.09)
Да че тут говорить игра как игра, мне лично пох за кредиты в начале потраченные вот потом уже жаба душит гг но до запада без бабла дойти легко сложно без него там удержаться в этой версии, да и еще не понятно че за памятник махно такой?гг [цит]

SilentHill[+](19:22 29.01.09)
Dagestan5, гг а я и без кредитов за 9 дней дошел до 200 шагов от самого запада и гена у меня н315 на м60))) и всё было заеб..сь, танки 11/11, стрелки 9/9, кони 7/7, но если бы неначали типы востанавливатся один за одним, то было бы круто и заеб..но))) Для розвития страны просто нада много свободного времени и всё!!! Жаль у меня сейчас нету столько свободного времени, а то бы снова добрался бы до запада и страну с геной ещё круче бы сделал))) [цит]

Dagestan5[+](23:09 28.01.09)
Цитата: Ollright
Полный бред,не знаю сколько игроков может тут остаться но за 3 сутки 3 страны регать это полный бред,нет шанса на резвитие у новых игроков,я пишу статьи за игры,этот шедевр полный ужас.
Ну новеньким освоиться надо:)гг сначала всех убивают,потом они либо уходят либо начинают тратить кредиты,то есть реальные деньги:)гг [цит]

Dagestan5[+](23:07 28.01.09)
Цитата: Gamzat2
Если бы на странах поставили ссылку на то сколько он затратил на магазин . Было бы хорошо . Я играю развитие идет вдруг появляется на востоке страна в три и более развитее меня . И гадай потом в магазине он затарился или клопов разводил .
Гамзат каждый играет как хочет и может:)к сожалению эта версия сделана так,что без кредитов в начале игры никакого развития не будет и это факт:) [цит]

Gamzat2[+](14:54 27.01.09)
Если бы на странах поставили ссылку на то сколько он затратил на магазин . Было бы хорошо . Я играю развитие идет вдруг появляется на востоке страна в три и более развитее меня . И гадай потом в магазине он затарился или клопов разводил . [цит]

Kavkazec[+](08:44 27.01.09)
Цитата: Dm91
Небыло бы магазина была бы она кул!А так хуета!
Не было бы магазина то и игры не было бы соответственно:)это две вещи взаимодополняющие друг друга и без него никак.другое дело это то что игру сильно привязали к магазину,без магазина никогда хороший старт не сделаешь.вот это действительно плохо. [цит]

Tu1[+](20:23 25.01.09)
Магазин всё портит. Назовите любого лидера, и будьте уверены, что он им пользуется!!! :-( А кто победней!?? [цит]

Далее
обновить|Ответить
Назад
Стр. 1 2 3 4 5 6

Форум
[0.007]