Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Игровой процесс » Отзывы о новой версии » Нужен обнул?
Нужен обнул?
Ваш выбор:

Стр. 1 2
обновить|Ответить

tkmt[+](21:49 22.11.09)
Обнул нужен обязательно [цит]

Maxim89[+](01:30 02.10.09)
Обнул нужeн! [цит]

jnmd[+](23:22 26.08.09)
Обнул необходим произошли большие перемены с рынком это совсем другое развитие страны пусть ВСЕ ИГРАЮТ НА РАВНЫХ [цит]

Kleriktob[+](19:35 13.07.09)
Далой магазин [цит]

Perepere[+](08:59 23.03.09)
Цитата: Nikmey
Люди каторых хароша практика в игре магазин не нужен.он толька маленькый плюс.
Не скажи, еще на 1-2 сутки,пока еще техника не оч прокачана и нефти неособо,можно банально задавить мясом.Поясню. За 1кр кажеца можно купить 5 рабов,а за 100кр-500 рабов. Вот и сравни.допустим если 2 простых хама это 400рабов и 100 ученых.А у противника с магазом население в 2 раза больше+ресы. [цит]

Nikmey[+](03:15 01.03.09)
Цитата: Kroleg
я считаю,что ди... аноним делает неправильно. об обнуле должны хоть примерно сообщить время,хоть месяц,и что б не вышло как с переходом с 1.5,пол-года ждали. И надо хоть примерно сказать что нового будет. В принципе,обнул ничего не меняет,даже если не сохранят сохраны(прошу прощения за тафтологию),магазинщики полезут на запад,а хорошо играющие люди туда пойдут. И все будет так же. Обнул разве что покажет,не сидит ли кто на западе лишь благодаря удачному сохрану и фермерству
Люди каторых хароша практика в игре магазин не нужен.он толька маленькый плюс. [цит]

HNYAGA33333[+](08:46 26.02.09)
А толку от обнула? все так и останется, махно на западе засядет и хер ево от туда выбьеш а еслии выбьешь сохран подымет. [цит]

Kroleg[+](20:54 25.02.09)
я считаю,что ди... аноним делает неправильно. об обнуле должны хоть примерно сообщить время,хоть месяц,и что б не вышло как с переходом с 1.5,пол-года ждали. И надо хоть примерно сказать что нового будет. В принципе,обнул ничего не меняет,даже если не сохранят сохраны(прошу прощения за тафтологию),магазинщики полезут на запад,а хорошо играющие люди туда пойдут. И все будет так же. Обнул разве что покажет,не сидит ли кто на западе лишь благодаря удачному сохрану и фермерству [цит]

442[+](07:33 20.02.09)
Мне как то пофиг. игра и так нормальная. а если и делать обнул, то нормальный, со многими исправлениями и дополнениями, а не просто одним исправлением в разделе "Помощь" [цит]

Kavkazec[+](19:42 16.02.09)
Ну как я понял обнул делается чтобы внести новшества какие то,а раз так значит нужен:) другое дело как он пройдет и что затронет.гг [цит]

обновить|Ответить
Стр. 1 2

Форум
[0.0064]