Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Игровой процесс » Отзывы о новой версии » Какая версия игры лучше?
Какая версия игры лучше?
Ваш выбор:

Стр. 1 2 3 4 5 6 7
обновить|Ответить

Moscow[+](03:16 04.07.09)
Цитата: Aua2
вот бля! Сколько я тут просто всё читаю,это высказывание самое правильное! Дим подумай
Aua2: Вы главное подсказывайте dizzy, что и как на ваш взгяд надо добавиь или доделать, что бы игра становилась удобнее понятнее и интереснее. А развитие игры и так идет, а в скором времени будет еще лучше (P.s... Kybuk wep.ru) [цит]

Moscow[+](03:12 04.07.09)
Цитата: Aua2
вот бля! Сколько я тут просто всё читаю,это высказывание самое правильное! Дим подумай
Aua2: поднимем игру.. еще как поднимем!!! А с сентября рекламную компанию запустим! (P.s... Kybuk wep.ru)) [цит]

Aua2[+](13:12 27.06.09)
Цитата: Asskars
Мало того, она регрессирует стремительно! С каждым новым введением, все меньше желания играть! Если в ближайшее время ничего координально не изменится, основная масса игроков уйдет!
вот бля! Сколько я тут просто всё читаю,это высказывание самое правильное! Дим подумай [цит]

Kleriktob[+](03:33 07.05.09)
Игра хорошая но да магазин не нужен. Было бы в магазине только сохран и аватар. И всё из за магазина много людей уходит [цит]

Asskars[+](10:47 11.04.09)
Цитата: ceper
чтобы сделать магазин дешевле, нужно не 200-300 активных игроков, а хотя бы 5000-6000. И то этого мало будет. Но чтобы привлечь игроков нужны во-первых денежные вливания, во-вторых много работы, и в-третих - самое главное - поменять концепцию игры. Я не видел ещё ни одной он-лайн стратегии в которой так легко можно было прокачаться на клопах и магазине... Из нашего админа толковый програмист, но менеджер никакой. Игре уже 3 года! А чего добились? Игра не развивается...
Мало того, она регрессирует стремительно! С каждым новым введением, все меньше желания играть! Если в ближайшее время ничего координально не изменится, основная масса игроков уйдет! [цит]

Speedspeed[+](23:52 08.04.09)
Верните версию 1.5! [цит]

ceper[+](06:59 27.03.09)
...Точнее она развивается как игра - выходят новые версии, происходят доработки... Но как интерент-проэкт она стаит на одном уровне. Игре нужна толковая администрация, продвигающая её вперёд. Один человек, разбирающийся только в програмировании, тут никак не справиться [цит]

ceper[+](06:54 27.03.09)
Цитата: 1144222
Я знаю человек 25 которые себя цивилизаторами считают до сих пор ток не играют потому что на эту циву денег нет так может сделать дешевле да за счет количества получить те же деньги
чтобы сделать магазин дешевле, нужно не 200-300 активных игроков, а хотя бы 5000-6000. И то этого мало будет. Но чтобы привлечь игроков нужны во-первых денежные вливания, во-вторых много работы, и в-третих - самое главное - поменять концепцию игры. Я не видел ещё ни одной он-лайн стратегии в которой так легко можно было прокачаться на клопах и магазине... Из нашего админа толковый програмист, но менеджер никакой. Игре уже 3 года! А чего добились? Игра не развивается... [цит]

Silt[+](14:14 24.03.09)
Нужно запретить или урегулировать вложение кредитов в игру [цит]

Kemer923[+](18:21 14.03.09)
Цитата: 1144222
Я знаю человек 25 которые себя цивилизаторами считают до сих пор ток не играют потому что на эту циву денег нет так может сделать дешевле да за счет количества получить те же деньги
Vot eto tx pravil'no govoriw. [цит]

Далее
обновить|Ответить
Назад
Стр. 1 2 3 4 5 6 7

Форум
[0.007]