Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Ваши предложения » Общие » отдельное место новичкам!!!
Стр. 1 2 3 4
обновить|Ответить

ur134[+](15:57 13.06.23)
TorchoK4, жирно [цит]

SkeleTizShkafA[+](14:28 16.11.14)
Цитата: ArtemGV3
Вот скажите. Чего не хватает в этой игре? Я вам скажу: !!!Новых игроков!!! А скажите, а что сделано для того чтобы эти новички начали играть в эту игру? Здесь есть удобная помощь по игре, подсказки по развитию, имеется баланс сил для новичков. Как же все на самом деле игру трудно освоить, на 3-тий день появляется сохран, который моментально стирает тебя с карты, отсутствует удобный интерфейс. Игра очень подходит для узкого круг. Они в теме, они хорошо прокачены, их все устраивает. ??? Я ПРАВ???
на все 100%! [цит]

novjiyGAD[+](00:21 27.02.14)
я так понимаю место для новичков:"если у тебя гос с нуля то бан соху за войну хотябы до 200часов,исключение когда новичек сам объяву кидает!гг [цит]

novjiyGAD[+](00:17 27.02.14)
Цитата: TorchoK4
Чуушь! делайте сначала три захвата, потом ещё пять, и т.д. самое удачное время для реги (для вас) -13.00, тогда больше всего пустых стран. и ещё, если новички будут сами с собой играть, то чему они научатся???
ну давай все в 13:00 будем регать.рю. [цит]

novjiyGAD[+](00:16 27.02.14)
Цитата: Torchok
Да ну, игра не такая уж сложная) Играйте бухие, и не заметите как на западе окажитесь)))
ага незаметите как вас сохи на 70часах начнут хавать.хаха. [цит]

01235432[+](13:59 17.10.13)
не страдайте фигней [цит]

Torchok[+](12:56 13.08.13)
Да ну, игра не такая уж сложная) Играйте бухие, и не заметите как на западе окажитесь))) [цит]

Tiranzver[+](15:35 16.07.13)
ArtemGV3, переходи в игру битва(война) королей(точное название не помню сечас, на яве, 2серва есть), (только не третий мир который), Там и графика намного луше, и спать можеш, первые 5 дней неуязва, а дальше тоже старикам трудно с тебя победить, т.к разрушители медленные а старики очень далеко от новичков [цит]

ArtemGV3[+](09:44 14.06.13)
Вот скажите. Чего не хватает в этой игре? Я вам скажу: !!!Новых игроков!!! А скажите, а что сделано для того чтобы эти новички начали играть в эту игру? Здесь есть удобная помощь по игре, подсказки по развитию, имеется баланс сил для новичков. Как же все на самом деле игру трудно освоить, на 3-тий день появляется сохран, который моментально стирает тебя с карты, отсутствует удобный интерфейс. Игра очень подходит для узкого круг. Они в теме, они хорошо прокачены, их все устраивает. ??? Я ПРАВ??? [цит]

azor99[+](18:36 08.05.13)
полный [цит]

Далее
обновить|Ответить
Стр. 1 2 3 4

Форум
[0.0062]