Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Для новичков » Как играть? » Дело было так.%)
Стр. 1 2 3 4 5 6
обновить|Ответить

Vsemxana[+](18:50 19.03.09)
Страной Первый после Бога!!! Мы играем вдвоем, я Димон (Всем хана) и Серега (Луганск13), сохран общий и играем только мы)). Но иногда как было и в этот раз, воевать захотел Серега( я только заходил иногда делал корректировку). Ну перед подъемом Серега позвонил и сказал что поднимает Бога. Сказано-сделанно. Тем более на карте было пару стран с которыми ему очень хотелось повоевать))гг это были: меня не бить, WS Bullet fool, Бригада ИАС4, Ахилес. [цит]

Vsemxana[+](18:50 19.03.09)
Поднявши сохран в соседях оказались нисан5, СК анархист, Бог войны. Серега сразу же пошел на нисана. С Богом войны они договорились о мире. Почти все с кем хотели воевать оказались с запада, один лишь Бригада ИАС4 была восточнее. Открывши его. Первое сообщение в страну было ты с Луганска? Второе Серега ты? Серега в почти в шоке, звонит мне. Сразу интересно стало, вроде враг а знает)))гг. [цит]

Vsemxana[+](18:51 19.03.09)
Оказалось что это его друг с 1.5 еще, а сохран взял поиграть. Тут еще Бригада ИАС4 заявляет что бы вышли в Асю, там -!-ЗлОй АкАкИй-!- зовет. Поговоривши с ним узнали, что он сейчас играет страной WS Bullet fool, вот и еще один враг через кого поднимали сохран оказался "другом". Почему друг в кавычках узнаете потом. Ну тут он и говорит что ему нужен захват нисана для пересохранна, что мол выручайте и выходите. [цит]

Vsemxana[+](18:51 19.03.09)
Мы пошли на встречу и отдали ему страну СК анархитс, так как на нисане и его друге, усном союзе(аристократе) набили более 55 тыс опыта. После захвата WS Bullet fool заявляет что ему нужен еще захват. И нападает на аристократа, хотя перед этим писал что это его друг и на него пойти ему не позволит совесть. В это время бог войны заманивает Бригада ИАС4 к себе, говоря что сливается и после того заходит к нему. [цит]

Vsemxana[+](18:52 19.03.09)
Он не мог первый нападать так как не прошло еще трех дней после того как он воевал с ним другой страной. Мы сказали что это друг и он вышел. Появляется новый сосед с лт, название уже не помню. Объявивши нам войну и не забыв дать на проверку . заходит в гости на чай))). Ну мы же добрые дали чаю, он и ушел))). Потом по карте глянув увидел что на нем сидит Отряд DOBRIAK. Я так и не узнав кому он сливаеться, тойсь чей это отряд, забыли на время о нем. [цит]

Vsemxana[+](18:52 19.03.09)
Так как соседи злые и все заходили за чаем. Бригада ИАС4 поняв, что ему смысла дальше нет жить, сказал: заходи но отбиваться буду. Дав 16 тыс опыта он умер. Богу войны мы сказали заходи тоже возьмешь здания, т.к. мы ему сказали выходить. Он дал добро. С самого утра зашел генерал но потом ушел оставив 23 тыс опыта. Кто сьел генерала я тоже не знаю. Просидев на Бригада ИАС4 более 8 часов Бог войны так и не зашел. Мы ломать здания начали. [цит]

Vsemxana[+](18:52 19.03.09)
Когда он зашел, успевал только сломать лишь одно, оставив ему одно, мы не ломали его. Тут появляется сосед ахилес и объявляет войну, у нас как раз два захвата должно быть в течении 40 минут. В привкушении еще опыта и много, готовимся. Тут шок для нас, нас выбили с захвата и кто, Бог войны. Сказав что он трус. Мы сделали один лишь захват. И стали ждать в гости ахелеса, он и колонку в одном переходе от нас поставить успел. И бога войны позвали, но он решил действовать как крыса. [цит]

Vsemxana[+](18:53 19.03.09)
Тут еще один шок WS Bullet fool заявил что сохран сделал и сказал готовьтесь к бою пацаны. Ну тут нервы сдали и посыпалось много не лестного в его сторону. Но от боя не отказавшись мы ждали и его в гости. Накопив ходов и сделав армии чуть, мы выбили Бога войны с Бригада ИАС4 и зашли опять. Тут в часов 9 вечера к нам зашли на чай сразу двое, волки трусы и по одному не ходят%) [цит]

Vsemxana[+](18:53 19.03.09)
Зашел ахилес и WS Bullet fool. Наш отряд в это время разбил Бог войны, дав 18 тыс опыта. Дав чаю ахилесу он ушел оставив 13 тыс опыта. WS Bullet fool мы разбили где то 70 процентов войска всего лишь))). На утро он нас и сьел))ггг Да к стате WS Bullet fool еще пугать пытался, что он модер говорил и нам тут не играть))гг [цит]

Vsemxana[+](18:54 19.03.09)
Если кто засомневался в наших боевых действиях: За первый день мы были в лидерах по опыту со 146тыс, на второй где то 167 тыс, ну а на последние:. Отряд Вешайся!!! государства Первый после Бога!!! - 250388 опыта, Более подробно если захочет Дима или Йенн, то могут дать точное количество опыта. Я скопировал только последнее, а остальное по памяти)). [цит]

Далее
обновить|Ответить
Стр. 1 2 3 4 5 6

Форум
[0.0072]