Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Для новичков » Как играть? » Спросите у Сани
Стр. 1 2 3 ... 8 9 10 11
обновить|Ответить

S8W[+](15:03 20.10.09)
Как в игре деньги зарабатывать? То все ресурсы добываются, а денег нету. [цит]

PatriotUkrainy[+](21:44 30.09.09)
Цитата: PatriotUkrainy
Нет, мараторий ставиш и он каждый день в это время, время можна изменять. Покупаеш если тебе нужен безпрерывный марат
! я ток написал что время изменяеш, но не писал как часто, так как об этом не спрашивали. [цит]

PatriotUkrainy[+](21:40 30.09.09)
Цитата: Ajgdmj
Саня, ты написал что марат можно менять каждые сутки? Разве не каждые 72 часа? В новостях об этом изменении вроде не писалось.
Я написал что он будет каждые сутки, а менять действительно можна раз в 3суток) [цит]

Ajgdmj[+](21:31 30.09.09)
Саня, ты написал что марат можно менять каждые сутки? Разве не каждые 72 часа? В новостях об этом изменении вроде не писалось. [цит]

PatriotUkrainy[+](19:17 29.09.09)
Цитата: DzhoniX
1. Что дает охрана зданий? Если рынок охранять- меньше украдут? 2. Что лучше строить дороги или ходить отрядами?
При выставлении охраны на здания, войска соперника не смогут разрушить охраняемое здание до битвы с охраной. А если охрана победит, то соперник не разрушит здание. Дороги лучше строить вначале игры( первые 4-5суток), но при этом не забывать использовать ходы. Далее смысла в дорогах нет, так-как на скорость вы уже никого не захватите. Также строительством дорог можна удалять близлежащие руины государств чтоб рядом не вылез сохран и не всунули колонию. [цит]

DzhoniX[+](12:41 29.09.09)
1. Что дает охрана зданий? Если рынок охранять- меньше украдут? 2. Что лучше строить дороги или ходить отрядами? [цит]

PatriotUkrainy[+](15:40 28.09.09)
Цитата: BuPyC
Спасибо. Я тут ошибся сразу 2ые здания построил: цитадель и дом войны... А я слыхал что генерала 58н и 10м и одни гов 80 лет, другие 110 л пищут, что лучще?
Я написал как играть чтоб жести на 2 отряда хватило, а вобще часто берут с навыком 50 и моралью 10. Возраст советую не старше 105, так как после 110 гена может умереть. Вторые здания сразу тож можна строить если ресов хватает, но нужен минимум один нормальный отряд сразу и еще один по ходу. [цит]

PatriotUkrainy[+](15:36 28.09.09)
Цитата: DzhoniX
Нефтевышка- как ей пользоваться правильно? Отдал 1к монет на разработку месторождения, и снял 12 нефти, и опять башлять надо на разработку! А не проще на рынке купить?
Нет, на рынке гораздо дороже, но нужно чтоб наука добыча нефти 100% была, иначе на рынке дешевле. Советую минимум 10000 на разработку давать. [цит]

PatriotUkrainy[+](15:32 28.09.09)
Цитата: DzhoniX
Спасибо за ответы. Вопрос: мараторий на 6час в профиле, активируется только раз за всю игру, а дальше покупать?
Нет, мараторий ставиш и он каждый день в это время, время можна изменять. Покупаеш если тебе нужен безпрерывный марат [цит]

BuPyC[+](09:41 28.09.09)
Цитата: PatriotUkrainy
Первым делом строиш ратушу и береш отряд (в 100 м5 н40), затем казармы, деревню, универ и стену. Обучаеш 80 пешек и идеш ими на пустышку. Если на тебя напали - снимай налог, строй цитадель, бери еще один отряд и отбивайся. Это довольно примитивное развитие, но 3-4дня протяниш. А вобще читай газету, там в статьях все неплохо описано
Спасибо. Я тут ошибся сразу 2ые здания построил: цитадель и дом войны... А я слыхал что генерала 58н и 10м и одни гов 80 лет, другие 110 л пищут, что лучще? [цит]

Далее
обновить|Ответить
Назад
Стр. 1 2 3 ... 8 9 10 11

Форум
[0.012]