Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Для новичков » Как играть? » СОВЕТЫ ПО ВОЕННЫМ ДЕЙСТВИЯМ
Стр. 1 2 3 ... 10 11 12 13
обновить|Ответить

Lost48[+](23:13 07.01.09)
Цитата: jpc666
Советчики:) Мне интерестно- можно ли прожить больше трёх суток, если не пользуясь магазином? Я играю уже давненько, но за всё время я не разу не прожил больше трёх дней. (кто знает,если у меня моб.связь life:) можно с неё отправить смс? г.Украина)
Конечно можно, главное развить науку. Я месяц играл. А в версии 1.0 я на западе неделю жил, а потом на меня напало 3 клана, 12 стран у меня сидело и у каждого от 2000 до 4800 кавалерии. Я отбивалься как мог, а потом моя страна погибла от голода. [цит]

Zakon16[+](22:25 07.01.09)
Цитата: jpc666
Советчики:) Мне интерестно- можно ли прожить больше трёх суток, если не пользуясь магазином? Я играю уже давненько, но за всё время я не разу не прожил больше трёх дней. (кто знает,если у меня моб.связь life:) можно с неё отправить смс? г.Украина)
Не трать деньги впустую, лучше у когото реальные советы купи! [цит]

Zakon16[+](01:43 06.01.09)
Цитата: Nazik16
Первый совет: не когда не панкуйте когда на вас атаканули
Паникуйте когда с грамматикой также плохо:-) [цит]

qpermer2[+](16:15 05.01.09)
Цитата: jpc666
Советчики:) Мне интерестно- можно ли прожить больше трёх суток, если не пользуясь магазином? Я играю уже давненько, но за всё время я не разу не прожил больше трёх дней. (кто знает,если у меня моб.связь life:) можно с неё отправить смс? г.Украина)
г Г я тоже с Украины г.Харьков и без магазина 3недели проживал!;-) [цит]

Vesel[+](05:38 02.01.09)
Цитата: Kemer923
Вот главный совет.НИКОГДА НЕ СТОИТ НЕДООЦЕНИВАТЬ ПРОТИВНИКА.НЕ СТОИТ ДУМАТЬ ЧТО ВАШ ПРОТИВНИК СЛАБ И ВЫ ЕГО С ЛЕГКОСТЬЮ ЗАХВАТИТЕ.
хороший игрок сразу видит какой у него сосед, сразу определит какая цита, это не доотценка, а обьективный взгляд... НО! Хрен знает какой союз у врага... [цит]

jpc666[+](11:55 01.01.09)
Цитата: Kemer923
А ТЫ ПРИКИНЬ Я ДАЖЕ КЛАН СДЕЛАЛ И ИГРАЮ УЖЕ 8 СУТОК И НИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО БЕЗ МАГАЗИНА,ПРОСТО ИГРАТЬ НУЖНО УМЕТЬ.
Ну тогда я,или вообще зелёный,или мне просто не везло с соседями. [цит]

Kemer923[+](07:18 01.01.09)
Цитата: jpc666
Советчики:) Мне интерестно- можно ли прожить больше трёх суток, если не пользуясь магазином? Я играю уже давненько, но за всё время я не разу не прожил больше трёх дней. (кто знает,если у меня моб.связь life:) можно с неё отправить смс? г.Украина)
А ТЫ ПРИКИНЬ Я ДАЖЕ КЛАН СДЕЛАЛ И ИГРАЮ УЖЕ 8 СУТОК И НИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО БЕЗ МАГАЗИНА,ПРОСТО ИГРАТЬ НУЖНО УМЕТЬ. [цит]

GAGAWA[+](02:05 01.01.09)
Цитата: jpc666
Советчики:) Мне интерестно- можно ли прожить больше трёх суток, если не пользуясь магазином? Я играю уже давненько, но за всё время я не разу не прожил больше трёх дней. (кто знает,если у меня моб.связь life:) можно с неё отправить смс? г.Украина)
Блин, зациклились все на етом магазине. Я уже 16 дней в игре и ПРЕКРАСНО обхожусь без магазина. [цит]

jpc666[+](21:15 31.12.08)
И ещё вопрос: Когда ты сохранил страну и когда тебя потом убили, ты сможешь востановить страну 1 раз, или много? [цит]

jpc666[+](21:08 31.12.08)
Советчики:) Мне интерестно- можно ли прожить больше трёх суток, если не пользуясь магазином? Я играю уже давненько, но за всё время я не разу не прожил больше трёх дней. (кто знает,если у меня моб.связь life:) можно с неё отправить смс? г.Украина) [цит]

Далее
обновить|Ответить
Назад
Стр. 1 2 3 ... 10 11 12 13

Форум
[0.0085]