Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Ваши предложения » Битва » Новый вид войск
Стр. 1 2 3 4 5 6
обновить|Ответить

economics[+](23:09 22.03.09)
Можно сделать какое-либо средство передвижения для войск. К примеру ж/д полотно и чтоб в вагонах перевозили юниты. для одних видов войск будет +к защите, для других +к атаке. Распределение такое: один вагон вмещает пусть 3000 жизней юнитов. Прокладывать ж/д дорогу не надо, а сразу чтоб твой отряд оказался у врат вражеского государства. Соответственно и производство вагонов и поездов будет дорогое. [цит]

Luch5[+](20:12 10.04.09)
Люди вы под чем? Вы в трезвом состоянии?гг а дроздофилу со сколопендрой ван не надо?гг [цит]

Demo66[+](21:59 25.04.09)
Ну вас прет конкретно гг [цит]

niatop[+](22:46 28.04.09)
Предлагаю поделить всё на рассы как в варкрафте , и стену что-бы можно было строить не за копейки , а за большое кол-во ресурсов или сделать стенабитки дешевле(что-бы меньше железа забирали , а то в начале игры фиг разобьёшь стену) [цит]

ttuman[+](01:58 08.05.09)
Вам не кажется что с зенитками и пулеметами что то напутано?если не ошибаюсь это зенитные орудия были эфективны против танков.а тут пулеметы. [цит]

Tomo[+](10:37 08.05.09)
Предлагаю ввести такие войска как инженеры и саперы. Минируешь ими. Отряд который строит дорогу или проходит там теряет часть войск. Хоть на реал похоже. Еще нужен такой ресурс как порох или взрывчатка. Битва должна выигрываться умением а не количеством. [цит]

borik[+](20:43 16.05.09)
Во всех войнах можно было откупиться ,предлагаю сделать отряд приносящий дары ну в определенных количествах,я бы рад был хочеш съесть а тебе дары несут я как благородный правитель даю отсрочку или союзником делаю. [цит]

Tomo[+](18:21 19.05.09)
Цитата: borik
Во всех войнах можно было откупиться ,предлагаю сделать отряд приносящий дары ну в определенных количествах,я бы рад был хочеш съесть а тебе дары несут я как благородный правитель даю отсрочку или союзником делаю.
Так то мысля не плохая, но клоповодам на руку. Я в комп циве всегда так делаю. [цит]

ababaac[+](01:01 07.06.09)
сделай отрядов 7 штук [цит]

Bayern1993[+](15:32 31.07.09)
Цитата: ababaac
сделай отрядов 7 штук
Зачем те стока? =)гг [цит]

Далее
обновить|Ответить
Назад
Стр. 1 2 3 4 5 6

Форум
[0.0064]