Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Ваши предложения » Здания » Новое здание
Новое здание
Ваш выбор:

Стр. 1 2 3
обновить|Ответить

23FET93[+](02:27 01.05.10)
НУ И КОРОЧЕ, давайте переименуем заставы меж городов, в посты дпс! админы эт реальные темы!!!прислушайтесь!гг [цит]

Radar222[+](06:27 21.05.10)
предлагаю создать пару зданий-это тайник-чтобы ресы не воровали,причём надо его прокачивать чтобы больше туда рес прятать! и банк-это чтобы вкладывать туда деньги чтобы на каждый новый год проценты шли сверху вложенной суммы,при чём чем выше кач банка тем больше процентов начисляется на новый год!) что скажете?) [цит]

HESTOR2[+](01:28 04.06.10)
Цитата: Radar222
предлагаю создать пару зданий-это тайник-чтобы ресы не воровали,причём надо его прокачивать чтобы больше туда рес прятать! и банк-это чтобы вкладывать туда деньги чтобы на каждый новый год проценты шли сверху вложенной суммы,при чём чем выше кач банка тем больше процентов начисляется на новый год!) что скажете?)
Я думаю хорошая идея! [цит]

GIIIIG[+](13:16 13.06.10)
Цитата: HESTOR2
Я думаю хорошая идея!
Насчет тайник хорошая идея ток назвать его банк и зделать зданием! [цит]

l7oHeKeP[+](13:39 20.07.10)
Цитата: Radar222
предлагаю создать пару зданий-это тайник-чтобы ресы не воровали,причём надо его прокачивать чтобы больше туда рес прятать! и банк-это чтобы вкладывать туда деньги чтобы на каждый новый год проценты шли сверху вложенной суммы,при чём чем выше кач банка тем больше процентов начисляется на новый год!) что скажете?)
Про тайник эт хорошо придумано:) [цит]

TrecRynner[+](02:10 13.02.11)
Гг космодром он захотел. Дурдом построить тебе надо :) будешь уходить туда. Что то вроде ночного моратория для тебя будет [цит]

Barada76[+](20:52 04.03.11)
Ещо бардель зделать, чтобы развлека соседских рабов за деньги:) [цит]

VV4[+](01:31 16.03.11)
Если и вводить тайник или кладовку так вашу...то для этого новое здание не требуется. Деньги в Цитадели , ресурсы в рынке и делов! Закрывайте тему [цит]

Deycall[+](16:20 26.04.11)
Новое здание : 6кола ! Прирост населенийа идет не в рабо4их а в у4ених ! При приросте у4ених 6кола затра4ивает дерево (типо бумага) и денги / ну есхе 6кола мозет увели4итй снизение напразенийа от налога [цит]

Deycall[+](16:23 26.04.11)
+ если не нузни у4ение их мозно уволитй ! А если не хватает ресов мозно просто писатй : прирост населенийа 50 4еловек из них 25 виу4илисй в 6колах и стали у4еними [цит]

Далее
обновить|Ответить
Назад
Стр. 1 2 3

Форум
[0.0077]