Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Ваши предложения » Здания » Улучшение деревни?
Стр. 1 2 3 4 5
обновить|Ответить

Muuut[+](16:50 15.03.09)
Прирост 100% бывает гдето на 50-60 часе. А рынок рабов хотелось бы до этого времени [цит]

Potap24[+](20:15 20.03.09)
Да с деревней делать что то надо торговля рабами дело хорошая,но кого же считать за рабов?ведь при захвате страны,население стаовится единым и равноправным видимо надо сделать разграничение,коренных и родных,далее хотелось бы сделать школу при обучение рабочие работают лутше,как и рабы сделать уровень деревни рабов и рабочих [цит]

Potap24[+](22:59 21.03.09)
Еще хотелось бы возможно ферму?Ну не жрет же народ только зерно,еще и не смотря на мировой кризис еще и шашлычка охота...гг,а если у народа нету мяса они жрут кавалерию,да кстати у администрации видно хренова с образованием но танки ездят с годов так 80 на киросине это я о модернизации нефтивышки допустим НЕФТИ ЗАВОД [цит]

economics[+](23:43 21.03.09)
Да, город нужен, но основная функция его могла быть как объединение или вхождение нескольких здании "под крыло" города. Можно объединить 3 или 4 здания, а можно вообще выделить территорию определенной площади - кто что хочет пусть забивает. Плюс от этого будет в увеличении параметров, характеристик здании. К примеру, рынок - на +8% ресурсов ежегодно, техн здания - на порядок меньше увеличение статов или производства юнитов, стена - защита, цита - +5-8 параметры и тд. [цит]

economics[+](23:47 21.03.09)
Так же в городе с одного человека взимается что- то на подобии налога: 1-2 монеты, 3 зерна и тд. Ежегодно, без увеличения напряжения в стране. Но не все виды ресурсов [цит]

ranez[+](16:12 22.03.09)
Цитата: Potap24
Да с деревней делать что то надо торговля рабами дело хорошая,но кого же считать за рабов?ведь при захвате страны,население стаовится единым и равноправным видимо надо сделать разграничение,коренных и родных,далее хотелось бы сделать школу при обучение рабочие работают лутше,как и рабы сделать уровень деревни рабов и рабочих
можно в школе сделать обучение учёных, пусть стоить будут меньше, но зато дольше обучаться. [цит]

3niti[+](16:47 08.04.09)
Цитата: economics
Так же в городе с одного человека взимается что- то на подобии налога: 1-2 монеты, 3 зерна и тд. Ежегодно, без увеличения напряжения в стране. Но не все виды ресурсов
Вот это очень правильная мысль! Постоянный доход необходим.. Факт! [цит]

Tomo[+](14:35 09.05.09)
Цитата: ranez
можно в школе сделать обучение учёных, пусть стоить будут меньше, но зато дольше обучаться.
Ну школа это уж совсем. И разграничение тоже. Если еще женщин и детей делать это ваще нечто. Заморочки будут с войском и работой. Пусть будет как есть. А доп налог с улучшения деревни хорошая мысль. [цит]

Tomo[+](14:40 09.05.09)
Цитата: Aze2OO9
Улучшение деревни - ГОРОД. Давно пора сделать рынок рабов и ученых. Главное условие вся цита до 35% и прирост населения 100%.
Рынок рабов это зверство. Ты представь что в реале рабов продают. Идея с городом: я за. А насчет рынка рабов я против. [цит]

Lakers5[+](03:52 25.05.09)
Цитата: Tomo
Рынок рабов это зверство. Ты представь что в реале рабов продают. Идея с городом: я за. А насчет рынка рабов я против.
Я тоже за город,а рынок рабов-это бред!Так,как все сильные страны будут под новый год продавать их,а слабые покупать и получится,что сильные страны будут еще сильнее,а слабые еще слабее!Тем более прокачка через рынок будет еще и рабами:)гг [цит]

Далее
обновить|Ответить
Назад
Стр. 1 2 3 4 5

Форум
[0.0063]