Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Ваши предложения » Баланс » Тема1
Стр. 1 2 3 4 5 6 7
обновить|Ответить

71397[+](22:48 25.12.08)
Цитата: Astro3
Я уже высказывался. Но еще раз да по тому же месту гг. Не надо на западе ронять производство! Оно и так там не весело, все живые и хотят сесть гг. Нужно ограничить науку на основные исследования!! Хочеш всего понемногу, хош железо, но зерно покупай! И тд. Азарт появится на что ставку сделать! Коньюктура появится.
А че, тоже вариант;) можно попробывать [цит]

6234214[+](23:25 25.12.08)
Цитата: Adept12
не магазин все-таки мешает честным,а особенно развивающимся игрокам поеьтому магазин надо либо убрать либо наложить на тех кто пользуется услугами магазина штрафы или ограничения
Гг думай че говоришь:)надо.если такое сделать игры не будет.дима ж говорил куда деньги за кредиты идут. [цит]

kaskad85[+](23:38 05.01.09)
Может просто можно сделать так чтобы их можно было дароватъвать прям в игре. [цит]

DronX777[+](07:59 06.01.09)
Цитата: Adept12
не магазин все-таки мешает честным,а особенно развивающимся игрокам поеьтому магазин надо либо убрать либо наложить на тех кто пользуется услугами магазина штрафы или ограничения
ага.значит кто не пользуется магазином честные,кто пользуется нечестные?вдумайтесь какой бред вы несете.честные блин нашлись:)гг [цит]

Ptwt[+](15:43 07.01.09)
Цитата: 6234214
Гг думай че говоришь:)надо.если такое сделать игры не будет.дима ж говорил куда деньги за кредиты идут.
Да ну?Платят то в итоге здесь все,кто в маге,кто за вход!Разделить!Свести магазинщиков вместе,пусть повоюют!Судя по всему ты там бываешь! [цит]

Dmb69[+](23:47 07.01.09)
Цитата: DronX777
ага.значит кто не пользуется магазином честные,кто пользуется нечестные?вдумайтесь какой бред вы несете.честные блин нашлись:)гг
А как еще это можно назвать?Ты идешь развиваешься и тут на тя налетает магазинщик с наукой все по 100 на 40 часу игры и шпионом 60 мочит,да еще и генерал неплохой !Это скажи мне честно по твоему???И только не надо говорить кто вам мешает ложить кредиты! [цит]

6234214[+](18:02 10.01.09)
Цитата: Dmb69
А как еще это можно назвать?Ты идешь развиваешься и тут на тя налетает магазинщик с наукой все по 100 на 40 часу игры и шпионом 60 мочит,да еще и генерал неплохой !Это скажи мне честно по твоему???И только не надо говорить кто вам мешает ложить кредиты!
гг ни один магазинщик не сможет сделать того что ты написал на 40 часу:):) [цит]

Uzun[+](12:01 23.01.09)
Цитата: 6234214
гг ни один магазинщик не сможет сделать того что ты написал на 40 часу:):)
Я могу.. И не только..хх Но это значит только то,что встретившимся мне игрокам не повезло.:) И это издержки магазина. Баланс будет только если все поймут,что чего то добиться в этой игре можно только вкладывая кредиты по самому максимуму и с умом их распределяя.. Вот так. Вот к этому и стремился Диз,когда его создавал. А кричать: уберите магазин бесполезно.. Создавайте свою игру без магазина. Если не слабо..хх [цит]

Timonipumba[+](01:25 31.01.09)
Цитата: Uzun
Я могу.. И не только..хх Но это значит только то,что встретившимся мне игрокам не повезло.:) И это издержки магазина. Баланс будет только если все поймут,что чего то добиться в этой игре можно только вкладывая кредиты по самому максимуму и с умом их распределяя.. Вот так. Вот к этому и стремился Диз,когда его создавал. А кричать: уберите магазин бесполезно.. Создавайте свою игру без магазина. Если не слабо..хх
Магазин не нужен гг лучше с клопами [цит]

Uzun[+](10:02 02.02.09)
Цитата: Timonipumba
Магазин не нужен гг лучше с клопами
Без комментариев.. [цит]

Далее
обновить|Ответить
Назад
Стр. 1 2 3 4 5 6 7

Форум
[0.0069]