Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Ваши предложения » Баланс » рыночный баланс!
Стр. 1 2 3 4 5 6 7
обновить|Ответить

XRUK[+](16:03 03.02.09)
а притом что товар будет очень дешевым все будут продавать по высшей цене :) но есть одна идея :) сейчас как если большинства людей ставят максимум цену в новый год этот максимум увеличивается гг вот гг а это сделать наоборот и все то знают гг а кто не знаю это даже лучше все ресурсы упадут в цене и всё! Все купят всё гг и будет выигрывать тот кто не только хорошо воюет но и хорошо знает экономику :) [цит]

XRUK[+](14:47 03.02.09)
1754269, ххыы здоров дружище :):) вот давай тут думать гг даже просто не знаю... Раньше как было сразу соседи 5 стран гг а тут может сделать 3 пустыни рядом твоих и захватов больше гг и сделать при этом заставы сильнее гг и еще гг может на счет рынка наконец так как захватов станет больше гг может с возрастом рынка ну эт я про периоды времени может цены наоборот там ниже делать? Деньги меньше станут цениться для чего это надо: будет больше масштабных битв а не прокаченных вербовок и воров... [цит]

XRUK[+](14:44 03.02.09)
Uzun, во во гг но обнул можно и не делать все и так сами вымрут западники! Не будет много проблем,а так же прокачек как ты сказал... Дааа, тяжело придумать как это сделать гг ту походу диз то ни когда не бывает гг а то бы может что предложил гг может что нибудь с улучшением здания рынка и там может че? Или сразу 2 пустыни делать со стартом страны... [цит]

1754269[+](13:29 03.02.09)
XRUK, ну тогда дай краба! :) я СЕКТОР ГАЗА [цит]

XRUK[+](01:40 03.02.09)
Цитата: 1754269
по твоей схеме выходит ЧЕМ СТАРШЕ твоя страна тем быстрее она истощит себя и погибнет в войне т.к. ЕЙ НЕ ХВАТИТ денег дабы купить к примеру жести на смену мундира!
да да друг :) всё правильно :) страна будет истощаться и потеряет свои силы гг тем самым страны долго существовать не будут и игроки запада будут меняться так же будут меняться и лидеры гг меньше кланов меньше больших неравновесий между игроками сидящие на западе и пришедшие туда :) [цит]

1754269[+](00:52 03.02.09)
по твоей схеме выходит ЧЕМ СТАРШЕ твоя страна тем быстрее она истощит себя и погибнет в войне т.к. ЕЙ НЕ ХВАТИТ денег дабы купить к примеру жести на смену мундира! [цит]

1754269[+](00:49 03.02.09)
растущим странам первые 2 е суток всегда(!) не хватает жести, камня, дерева и нефти... да! они в это время будут искать подешевле. Но! как ты знаешь на рынке и так установленны минимальные и максимальные ценовые ставки, Так как впервую очередь скупаются минимум, то впоследствии начинает действовать уже иная такса, Вот тебе и синоним твоего временного интервала рынка. [цит]

1754269[+](00:40 03.02.09)
Aua2, дружище! если б все упиралось бы в рыночный вопрос то я б тоже сказал:" Давайте разделим рынок на временные интервалы!" Но здесь все упирается в войну... И рынок в основном играет вспомогательную функцию, [цит]

Aua2[+](00:01 03.02.09)
Цитата: 1754269
Развивающиеся и развитые страны взаимосвязаны!
вот в этом я считаю проблему :( а как ее решить я даже не знаю гг просто ни чего в голову не приходит... А страны сразу будут чувствовать нехватку ресурсов! Если конечно всё получится [цит]

Aua2[+](00:00 03.02.09)
Цитата: 1754269
Развивающиеся и развитые страны взаимосвязаны!
вот в этом я считаю проблему :( а как ее решить я даже не знаю гг просто ни чего в голову не приходит... А страны сразу будут чувствовать нехватку ресурсов! [цит]

Далее
обновить|Ответить
Назад
Стр. 1 2 3 4 5 6 7

Форум
[0.0032]