Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Ваши предложения » Баланс » Убрать из игры все виды возможных прокачек?
Убрать из игры все виды возможных прокачек?
Ваш выбор:

Стр. 1 2 3 4 5 6 7
обновить|Ответить

rttme[+](17:38 06.08.09)
на кредиты никогда не купишь такого гену как у старых сохр через рынок совсем другое развитие нужно удалять сохран [цит]

Ajgdmj[+](01:52 12.07.09)
Aua2, а ты уже задрочил на форуме со своими тоннами часов гг начинай щас с нуля, посмотришь какая у тебя тонна выйдет гг [цит]

33415[+](18:35 25.06.09)
да я например играю без магазина! почему? Да потому что денег мало а те которие имеют, могут на много поже начать игру и менше заходить, но бить на много сильние и луче других [цит]

Aua2[+](16:02 25.06.09)
Цитата: Litovi9
Совершенно верно. И если кто-то "за" чесную игру, попробуй продержаться без магазина недельку. И честных игроков отбивают именно магазинщики. Знаете, как обидна, када на 3и сутки вылазит из сохрана какой-то козёл со всеми войсками 10/10 , цитой за 60 и геной 100 на 50, а ты - чесный игрок без магаза и клопов? Респект Дизу за первые 2е суток. Тока в первые 2е суток и идёт нормальная игра
да и кстати вы все скажите без магазина значит со сливами гг скажу вам сразу я жрал страны все страны ни каких союзов ни чего вообще и всего живых стран было может 9 но не больше все остальные дохлые страны гг слов нет одни мысли гг заходит нуб сюда и начинает да бля правильно вот вот.... Че вот ты на западе продержишь 1тонну часов хотя бы тогда твой взгляд на игру будет другим [цит]

Aua2[+](16:00 25.06.09)
Цитата: Litovi9
Совершенно верно. И если кто-то "за" чесную игру, попробуй продержаться без магазина недельку. И честных игроков отбивают именно магазинщики. Знаете, как обидна, када на 3и сутки вылазит из сохрана какой-то козёл со всеми войсками 10/10 , цитой за 60 и геной 100 на 50, а ты - чесный игрок без магаза и клопов? Респект Дизу за первые 2е суток. Тока в первые 2е суток и идёт нормальная игра
потому что без них просто и интерестно гг есть конечно и игроки которые магазином умеют пользоваться, я конечно ни чего про них не говорю , но знаю одно им нах это не надо чтобы в игру вкладывать деньги гг [цит]

Aua2[+](16:00 25.06.09)
Цитата: Litovi9
Совершенно верно. И если кто-то "за" чесную игру, попробуй продержаться без магазина недельку. И честных игроков отбивают именно магазинщики. Знаете, как обидна, када на 3и сутки вылазит из сохрана какой-то козёл со всеми войсками 10/10 , цитой за 60 и геной 100 на 50, а ты - чесный игрок без магаза и клопов? Респект Дизу за первые 2е суток. Тока в первые 2е суток и идёт нормальная игра
потому что без них просто и интерестно гг есть конечно и игроки которые магазином умеют пользоваться, я конечно ни чего про них не говорю , но знаю одно им нах это не надо чтобы в игру вкладывать деньги гг [цит]

Aua2[+](15:58 25.06.09)
Цитата: Litovi9
Совершенно верно. И если кто-то "за" чесную игру, попробуй продержаться без магазина недельку. И честных игроков отбивают именно магазинщики. Знаете, как обидна, када на 3и сутки вылазит из сохрана какой-то козёл со всеми войсками 10/10 , цитой за 60 и геной 100 на 50, а ты - чесный игрок без магаза и клопов? Респект Дизу за первые 2е суток. Тока в первые 2е суток и идёт нормальная игра
вот ты нуб сиди блин молчи нах! Не знаешь не говори, у меня один из параметров выше 65 и генерал 500/60 и армия 7/7 и я потратил 50 кредитов только на сохран гг стране 103 часа гг так что играть надо учиться а потом делать выводы гг а магазином многие и просто не умеют пользоваться гг видишь магазин рядом у него блин 50 тонн жести поднимаешь вор до 70-80 резко гг ну налог снимешь, и своруй у него узнаешь чем отличаются магазин от норм игроков гг норм игроки деньги и не вкладывают потому что без [цит]

zunt[+](17:42 18.06.09)
Почему одни успели прокач страны через рынок а у других этой возможности нет делайте обнул и пусть все играют честно без прокач через рынок [цит]

Rapira2[+](00:06 08.06.09)
Невозможно [цит]

362[+](19:39 28.05.09)
dizzy, а можно убрать захват ресурсов с страны,и получить сколько потерял с каким то %,допустим от 3% до 10%! [цит]

Далее
обновить|Ответить
Назад
Стр. 1 2 3 4 5 6 7

Форум
[0.0071]