Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Проблемы » Глюки/баги » Неточности раздела помощи
Стр. 1 2 3 4 5 6 7
обновить|Ответить

HerMajor[+](00:31 16.12.08)
ДВИЖЕНИЕ ОТРЯДОВ!!! Полная путаница... в помощи написано: "при всех остальных действиях отряда, как то: окапывание, снятие с позиции, атака другого отряда и т.п., ваши накопленные ходы будут сгорать, если только не оговорено особо, что ходы на действие не тратятся (прим.: строительство дороги)" [цит]

HerMajor[+](00:37 16.12.08)
На самом деле: вкапывание(окопаться) - 1 ход, Выкапывание все ходы сгорают. Дальше атаковать несколько отрядов на одной клетке можно сколько угодно раз, ходы обнуляются, но атаковать все равно можно. Ну и при входе/выходе в охрану государство ходы не теряются. И что значит "если не оговорено особо" где оно оговорено %) ? [цит]

Ptichko[+](02:34 16.12.08)
ходы не теряются только при строительстве дорог. в остальных случаях ходы сгорают, даже на окапывание. хотя, надо поэксперриментировать. [цит]

MAX87[+](05:37 16.12.08)
Цитата: Ptichko
ходы не теряются только при строительстве дорог. в остальных случаях ходы сгорают, даже на окапывание. хотя, надо поэксперриментировать.
Че тут эксперементировать-так оно и есть [цит]

Ptichko[+](15:06 16.12.08)
Время последнего передвижения: 8 сек Вы можете сделать: 0 ходов. Идти:западвосток Сняться с позиции - - - - - - - - <<<2<<< Ваш отряд: Товарищ сосед <<<1<<< Пусто <<<0>>> Ваш отряд в окопе: пришелец >>>1>>> [цит]

Ptichko[+](15:07 16.12.08)
ХерМайор, сгорели ходы [цит]

Kyb[+](18:50 16.12.08)
Ну и я напишу коротко гг пункт в помощи Замки полная лажа:) [цит]

lsdwgb[+](00:00 17.12.08)
я прошу добавить в помощь - кофициенты магов ато хтоего знает кого они как лупят! [цит]

Ptichko[+](02:52 17.12.08)
Цитата: lsdwgb
я прошу добавить в помощь - кофициенты магов ато хтоего знает кого они как лупят!
есть там маги, есть [цит]

Assasins[+](19:00 20.12.08)
Сказано что на фабрике можно обучать пушки и самолеты.На самом деле только пушки.Я предлагаю на фабрике пушки и подрывников.А самолеты и танки как тяжелую технику на заводе :-) [цит]

Далее
обновить|Ответить
Назад
Стр. 1 2 3 4 5 6 7

Форум
[0.0069]