Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Модерам » Проверить страну » модеры помогите ! Подстава!
Стр. 1 2 3 ... 42 43 44
обновить|Ответить

Ptwt[+](07:54 05.02.09)
JENNY, что творится?Встретили каму в атаке,сразу ко мне вход,начал я цитой соседа бить,ее противника,налог рухнул,читается переписка между странами!Когда 2страны мои рядом были,вы сразу входы проверили,а сейчас что?Где ж ваша модерская "честь"!Как могло пропасть 60ч налога,и напряг не увеличен?Что за произвол? [цит]

Jenny1[+](11:36 05.02.09)
Цитата: Ptwt
JENNY, что творится?Встретили каму в атаке,сразу ко мне вход,начал я цитой соседа бить,ее противника,налог рухнул,читается переписка между странами!Когда 2страны мои рядом были,вы сразу входы проверили,а сейчас что?Где ж ваша модерская "честь"!Как могло пропасть 60ч налога,и напряг не увеличен?Что за произвол?
Какой вход? Я вас не понимаю [цит]

Ptwt[+](11:51 05.02.09)
Ко мне на профиль кто то зашел,и пробил вербом и шпионом соседа!Я поменял пароль и все кончилось!Это произошло после того как сосед напал на модера каму!Она знает всю нашу переписку! [цит]

Tatara[+](12:34 05.02.09)
не у тя одного такая фигня была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [цит]

Artis2[+](21:14 06.02.09)
Я напал на страну,видно что в нее давно незаходили.у страны около 40.000 денег,я снес циту и пару раз грабанул.модер сказал что страна сняла нал.что мне делать?страна -ИУДА- [цит]

TNT1988[+](23:14 07.02.09)
Уважаемые модеры,мой союзник заключил с моим врагом союз!а мой враг скинул ему все ресы ну не справедливо же!жду ответ! [цит]

Njam2[+](00:30 08.02.09)
Цитата: TNT1988
Уважаемые модеры,мой союзник заключил с моим врагом союз!а мой враг скинул ему все ресы ну не справедливо же!жду ответ!
Не хрен союзы заключать с как попало;)гг [цит]

Roki2[+](17:52 08.02.09)
Меня так же подвели! [цит]

Assasins[+](06:17 09.02.09)
Кстати да.Я уже 3раза замечал несанкционированные заходы в страну.Причем с адресов мне не знакомых.Последний раз заходили с firefox а ни у меня ни у людей которым я давал пароль нет этого браузера и в это время когда я заметил заход никто из них не заходил. [цит]

Vesel25[+](07:06 09.02.09)
Модеры , я играю страной Вкусняшка и напал на страну -!МС!-!ВОИН СВЕТА!- . он вроде снял нал . Да и маленькое войско есть у него . но он и им не атакует . и я не могу атаковать его войско т.к. оно в охране стоит . циту я не сносил . Это подстава прям . Разберитесь пожалуста ! Заранее спасибо . [цит]

Далее
обновить|Ответить
Назад
Стр. 1 2 3 ... 42 43 44

Форум
[0.0086]