Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Модерам » Проверить страну » Вам не надоели удаления не играющих соседей?
Вам не надоели удаления не играющих соседей?
Ваш выбор:

Стр. 1 2 3 4 5
обновить|Ответить

mute[+](17:31 16.02.11)
А если бы не клоповодили то и не удаляли бы всё что не шевелится.. сами стимулируете этот процесс.. Были бы и войны с первых дней и мертвые страны.. [цит]

Dmwm[+](17:57 16.02.11)
Цитата: ceper
Dmwm, дык что мешает сделать их немного живыми? Гг А вот новичкам (тем кто первый раз играет) наверняка не прикольно 3 дня сидеть ничего не делать. Максимум день-два и он свалит, так и не дождавшись того из-за чего собственно и стоит играть. А вот если бы войны с самого начала шли, игра была бы интересна для большего числа игроков, а не только для задротов с запада ИМХО
а кого ты на западе задротов то видишь?гг!они все сначала туда залезли-а не сохами гнилыми [цит]

ceper[+](18:06 16.02.11)
mute, ага ) А ещё если бы не клопы и магазин, в циве давно бы уже настал комунизм ))гг Клоповодство - это как корупция, все порицают, но всё-ранво все в той или иной мере пользуются. И не надо во всём клоповодов или магазинщиков винить. Это, кстати, не только удаления неиграющих стран касается. [цит]

ceper[+](18:08 16.02.11)
Цитата: Dmwm
а кого ты на западе задротов то видишь?гг!они все сначала туда залезли-а не сохами гнилыми
это я в общем говорю, а не только про игру со времени последнего обнула [цит]

Dmwm[+](18:19 16.02.11)
Цитата: ceper
это я в общем говорю, а не только про игру со времени последнего обнула
да пофиг в любом случае-я привык спать хотя бы первые сутки-а тут с марата вышел и оба живых по бокам...по подсчетам стран шесть удалили-я ж секу за соседями...гг [цит]

ceper[+](18:51 16.02.11)
Если подумать, то причина этого (невозможность разития без неиграющих стран) в неправильной балансировке игры. То есть надо либо больше ресов/рабов/учёных на старте давать, либо делать более легкое/дешёвое развитие науки, либо что-то ещё. А банальным удалением/не удалением пустынь проблемы не решить. [цит]

mute[+](19:05 16.02.11)
ceper, ну так вся конфронтация из-за того и происходит что магазину альтернатива только клоповодство..против клопов думаю никто и не выступал бы.. но раз уж есть клоп то многие начинают играть сразу тремя странами и более..начинает нападать на когото одного что уже совсем никому не нравиться.. вот это в моем понимании и есть клоповодство [цит]

mute[+](19:12 16.02.11)
Цитата: ceper
Если подумать, то причина этого (невозможность разития без неиграющих стран) в неправильной балансировке игры. То есть надо либо больше ресов/рабов/учёных на старте давать, либо делать более легкое/дешёвое развитие науки, либо что-то ещё. А банальным удалением/не удалением пустынь проблемы не решить.
ну магазин всё равно будет на голову выше..(( [цит]

agagad[+](14:30 07.06.11)
Бред какойто! Я захожу сегодня утром иду на живого чела и через час захожу а тут нет страны, что за бред?! И опять начинать зная что могут удалить.... [цит]

Dillinja117[+](15:52 31.07.11)
свободу попугаям! гг [цит]

Далее
обновить|Ответить
Назад
Стр. 1 2 3 4 5

Форум
[0.0067]