Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Модерам » Жалобы » Жалобы на Mdjd
Стр. 1 2 3 4 5 6 7 8
обновить

Эта тема закрыта для обсуждения.
ffika(19:42 24.05.09)
модер Генерал заблокировал вам доступ по причине: прокачка через рынок страной КМ КаМа (скупка ресов по завыш. ценнам),прокачка страной Димора(дерево по 4),снос цитаделий со снятыми налогами стран Вор и !ВОР! + грабеж снятого налога у страны Вор, +оставл.горы КМ АМКАР Сжечь 330т до 7:00 утра Осталось: 13 мин 18 сек.......честная модерша...ты сначала за собой пригляди,а потом других жизни учи. И еще одно запомни...рыба гниет с головы))

Ajaja(09:56 24.05.09)
Базар хирня ребята. У меня когдато покупали камень по 14, когда на рынке его вовсе не было. Соседка была кама, дак чо вы думаете? Удалили нафих гг

nnovv(08:24 24.05.09)
Mdjd, а почему человек должен брать по минималке? А если это враг мой? Или ты всегда у врагов берешь? :) Лично я, всегда у друзей брать буду, даже если дороже :) кстати, не разу не видел, чтоб ты у меня что то покупала :)

Vsemxana(08:11 24.05.09)
И зайди коза ща на рынок глянь. Камень минималка 4.27. А я спалил за то что продал за 5.5. Где тут кач????? Мля слов нет , надо же быть такой тупой.

Vsemxana(08:07 24.05.09)
Цитата: Mdjd
ток эта отн оказываеца твой вечный помощник мсв,сайбер гг.и ресов падкинуть смог патихаму гг
Вижу ты совсем тупая. Почему же еще два модера глянули и сказали все ок??? Подумай над этим если ум найдешь у себя в голове.

Vsemxana(08:06 24.05.09)
Цитата: Mdjd
конечно чучело гг.онаж там не качалась на рынке как некоторые гг и магазином не пользовалась гг.ток сьесть ее мог тока черт и ок диман гг
Потому что мы тебя не трогали:)гг ты дура надоела со своими прокачниками. Учись пользоваться модеркой. И повторюсь. Проверяй каждый день пока цены видишь рынка. А не через неделю.

moder_3Mdjd(07:24 24.05.09)
Цитата: 17118329
у меня была ситуация я поднял сохран и смотрю моего друга едят страна отн . Я выбил агрессора от друга потом смотрю в асамблее его он другой странной играет я ему говоря что выбил от него врага,а он говорит что уже бросил страну и ему здания сломали ну я как победитель съел его при этом меня агрессор бывший разок еще выбил от отн и эта особа по чьему-то заказу стала заставлять меня жеч деньги на что конечно я её послал на . . . После чего сказал об этом случае в чате одному из игроков ну и кама
ток эта отн оказываеца твой вечный помощник мсв,сайбер гг.и ресов падкинуть смог патихаму гг

moder_3Mdjd(06:47 24.05.09)
Цитата: 55515
Вот правильно наварить а ты глянь по чем я камень скупал. По 4.5. Вот поэтому и стоит по 5.5 ты всю историю смотри страны . Что с тобой говорить. Ты в 2.0 больше 200часов и не жила. Вот жаба и душит.
мне не важно пачем ты камень скупал.это твое дело.эт ты тож качал друзей своих гг.у вас так и получаеца прокачник на прокачнике сидит и прокачником погоняет гг

moder_3Mdjd(06:45 24.05.09)
Цитата: Vsemxana
Я рядом был. Там не страна а чучело:)гг
конечно чучело гг.онаж там не качалась на рынке как некоторые гг и магазином не пользовалась гг.ток сьесть ее мог тока черт и ок диман гг

Vsemxana(22:57 23.05.09)
Цитата: 17118329
ну и кама почуяв что перебегает палку со своими заказами конечно сказала что сжигать ничего не надо и подарила мне улыбку. Как она сама говорит НА КОЛ КАМУ нельзя таким продажным людям модерку давать
И я о том же. Уже не раз было что после нее смотрят другие модеры и говорят спалить в два раза меньше или вообще не палить. С камой решать надо что то.

Далее
обновить
Назад
Стр. 1 2 3 4 5 6 7 8

Форум
[0.0059]