Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Модерам » Жалобы » Жалобы на leninogorsk
Стр. 1 2 3 4 5 6 7
обновить

Эта тема закрыта для обсуждения.
Dikiay(16:43 09.04.09)
leninogorsk, продавал он уже после войны !

Dikiay(16:43 09.04.09)
leninogorsk, тыже модер ты должен видеть всё ! Или ты просто не хочеш видеть ?

Vsemxana(16:46 09.04.09)
leninogorsk, ты смотри внимательно. Продавал я все ресурсы по низкой цене. Что бы быть в лидерах. А когда рядом появился живой пришлось покупать по какой было. Или ты считаешь себя главным модером? До тебя страну проверяли и не раз. И не удаляли. А тут сохран поднялся между двумя союзами один из которых тебе очень знаком. И ты решил найти причину! И если я знаю правила модеров . То ты не имел права смотреть после того как проверяли другие модеры. Или ты им не доверяешь??? Считаешь себя лучшим?

Dikiay(16:46 09.04.09)
leninogorsk, если человек не удалил ученых при поражений тогда это кач , слив ? Ты вобще что с головой не дружиш ?

moder_3leninogorsk(16:48 09.04.09)
Dikiay, а ты откуда можешь знать что я многово не знаю?! ТО что мне надо я знаю. Я играю, я знаю что это такое. Не знаю где ты тут развод увидел. И кто тебя проверял тоже не знаю, прежде чем удалить, я советовался, спрашивал мнение других модеров. Вот именно что я вижу всё, а вы мне что-то доказать пробуете. Была преднамеренная продажа на рынке, определенному игроку, по ценам хоть и среднем..

moder_3leninogorsk(16:49 09.04.09)
Вобщем хватит тут хламить, вижу вы соглашаться не хотите, в привате договорим.

Vsemxana(16:49 09.04.09)
И тут страну я сам давал на проверку. И все нормально было. А давал потому что боялся что такая хрень будет. А ты плюнул на тех кто проверял. Посчитал себя лучше.

Dikiay(16:49 09.04.09)
leninogorsk, какими общими заходами ? Ану давай щас нас диз разсудит ? Ты не модер а фиг поймеш что , выполняеш заказы друзей по удалениям ? Меня до тебя проверили и удалили за другой бок который был после сохрана , и ты вообще не имел права туда лесть ! Или ты самый умный ?

Dikiay(16:50 09.04.09)
leninogorsk, выходи в ассамблею раз ты тут боишся говорить

moder_3leninogorsk(16:51 09.04.09)
Vsemxana, :-D Что ты мне такое говришь? Какие знакомые? Проверять я могу кого хочу и когда хочу (не считая своих соседей).

Далее
обновить
Назад
Стр. 1 2 3 4 5 6 7

Форум
[0.0059]