Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Модерам » Жалобы » Жалобы на ffika
Стр. 1 2
обновить

Эта тема закрыта для обсуждения.
kiskisKotyarka(12:15 18.08.09)
Аргументируйте претензии.

komazy(16:24 25.10.09)
Всем привет :) вот у нас удалили страну ОТН причина воровство- потом прокачка через рынок. И оставленые горы в стране. Воровство это смешно гг конечно я буду воровать если вор высокий. За прокачку вообще не понятно что она имела ввиду. И оставленые горы написала про те страны которые меня били и с которыми я воевал и чет не видел при захвате этих гор гг кому их оставили :-)? Проверьте эту страну- просьба востановить со всеми параметрами плюс убрать фи из модеров.

moder_3ffika(16:47 25.10.09)
прокачка через рынок страной -КабелЛинка-! Покупка у вас 140 тысяч камня по 4,73! Хотя на то время камень был по 2! Воевал?) при войне страна исчерпывает все свои ресурсы в том числе и горы с лесами, а не оставляет их захватчику. Воровство...ну знаете ли, это похоже на воровство договорное) Вы воруете у какой либо страны, обычно если крадут много, то пострадавший начинает куда либо девать ресурсы и деньги, поднимать шпиона и тд...в вашем же случае у пострадавших наоборот ресы прибавлялись))

moder_3ffika(16:48 25.10.09)
Вы воруете, а тот у кого вы воруете рубит лес и железо, снимает в нефтевышке нефть) не правда ли не много странно?

komazy(18:59 25.10.09)
Цитата: ffika
Вы воруете, а тот у кого вы воруете рубит лес и железо, снимает в нефтевышке нефть) не правда ли не много странно?
А почему прокачка??? Почему не подстава??? Или нет желания разбираться?

moder_3ffika(19:42 25.10.09)
Цитата: komazy
А почему прокачка??? Почему не подстава??? Или нет желания разбираться?
если б это была, как вы выражаетесь, подстава, то один из вас...не буду уточнять кто именно...) первый кричал бы на всю ассамблею об этом) но даже не это главное) главное то, что вы воспользовались данной ситуацией в свою пользу, вместо того чтобы поставить в известность модеров например.

komazy(22:53 25.10.09)
Цитата: ffika
если б это была, как вы выражаетесь, подстава, то один из вас...не буду уточнять кто именно...) первый кричал бы на всю ассамблею об этом) но даже не это главное) главное то, что вы воспользовались данной ситуацией в свою пользу, вместо того чтобы поставить в известность модеров например.
Так как определить сколько гор оставили??? И назови хоть одну страну кто не воевал? А на форуме мы же постоянно, это твои слова. Так почему до этого никто ничего не говорил?

Kazak23(07:44 14.11.09)
Че за фигня?! Купил себе мораторий, а мое войско разбили?!

moder_3ffika(15:57 15.11.09)
Цитата: Kazak23
Че за фигня?! Купил себе мораторий, а мое войско разбили?!
для таких вопросов есть другая тема подфорума, но никак не в жалобы писать)

H1N1(12:36 16.11.09)
Алена хороший модер,и нечего на нее бочку гнать!:))

Далее
обновить
Стр. 1 2

Форум
[0.0043]