Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Модерам » Жалобы » Жалоба на ВРЕМЯ проверки..
Стр. 1 2 3
обновить|Ответить

Stice17[+](20:28 28.10.09)
хотелось бы,чтобы моды почаще заглядывали на форум,в проверки...а то,извините меня,толку от вас нет,если вы проверяете через 15 часов! да,круто,ништяк,если вы удалили нарушителя...только....через 10-15 часов...за это время он разнес в пух и прах добросовестную страну! и вот ты сидишь...пустой..разбитый...честный...просто мясо....зато клоповода удалили....мдааа.... [цит]

PatriotUkrainy[+](23:39 28.10.09)
Stice17, я за! нада взять 12 модов и каждому выделить 2часа под ответственость. Ну и думаю нада креды за хорошую работу давать, для стимула [цит]

Stice17[+](00:12 29.10.09)
PatriotUkrainy, да хотя бы каждые 3 часа...и без кред :-Dгг эта их работа вроде как:) которую не очень выполняют... [цит]

PatriotUkrainy[+](05:04 29.10.09)
Цитата: Stice17
PatriotUkrainy, да хотя бы каждые 3 часа...и без кред :-Dгг эта их работа вроде как:) которую не очень выполняют...
Просто не всегда есть возможность 3ч подряд сидеть в инете, а за любую работу ната платить иначе чел будет не заинтересован в успехах труда и все будет как ща - через )( [цит]

Emercom[+](17:34 01.11.09)
Да не нужно модеру 2-3 часа тут сидеть. Просто нужно назначать модеров не только с центральной части России но например с Урала, Сибири, Дальнего Востока. Тогда будет равномерное распределение нагрузки. В то время когда у Москвичей ночь у сибиряков утро [цит]

Emercom[+](17:36 01.11.09)
А у Дальне Восточников день. И наоборот и тогда будет равномерное круглосуточное распределение нагрузки по модерированию игры [цит]

PatriotUkrainy[+](23:56 01.11.09)
Цитата: Emercom
А у Дальне Восточников день. И наоборот и тогда будет равномерное круглосуточное распределение нагрузки по модерированию игры
Это тоже можно использовать. Но все равно нада чтоб у каждого мода было свое время, чтоб знать к кому притензии [цит]

Emercom[+](02:42 02.11.09)
Я в одной игре видел что у каждого модера и инфе был прописан мобильный и время с какого по какое можно звонить. Но там они действительно получали игровую валюту на счет за работу. [цит]

Tresk[+](15:55 09.11.09)
Цитата: Stice17
хотелось бы,чтобы моды почаще заглядывали на форум,в проверки...а то,извините меня,толку от вас нет,если вы проверяете через 15 часов! да,круто,ништяк,если вы удалили нарушителя...только....через 10-15 часов...за это время он разнес в пух и прах добросовестную страну! и вот ты сидишь...пустой..разбитый...честный...просто мясо....зато клоповода удалили....мдааа....
верно , вчера со мной произошло это. [цит]

Molla[+](10:14 18.11.09)
Цитата: Emercom
Да не нужно модеру 2-3 часа тут сидеть. Просто нужно назначать модеров не только с центральной части России но например с Урала, Сибири, Дальнего Востока. Тогда будет равномерное распределение нагрузки. В то время когда у Москвичей ночь у сибиряков утро
Типа намек чтоб себя в модеры=) [цит]

Далее
обновить|Ответить
Стр. 1 2 3

Форум
[0.0565]