Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Модерам » Жалобы » Жалобы на Malp9
Стр. 1 2
обновить

Эта тема закрыта для обсуждения.
Ada222(09:52 21.03.09)
Malp9, skazi zawto ti udalil stranu wa ligion.zatowta ja neszok denjgi? ati napisal skoka?a vavtarix ja napisal na forum cto ja napal na stranu ximik i on snjal nalog i neodbivaetsja.ti prosta zasal cto ja tebja vinisu.

Malp999(00:50 18.03.09)
Цитата: Bars888
Слышишь, модыр, читай и ваще наизусть учи. А нет памяти-сделай тату на лбу, с этими ОБЯЗАННОСТЯМИ! Обязанности модеров: 1. Проверять страны, которые дают на проверку. 2. Следить за порядком в ассамблее, УС. 3. Регулярно проверять сайты кланов на соответствие требованиям. 4. Помогать и поддерживать администрацию во всех начинаниях. 5. Проверять правила, помощь, библиотеку и газету на предмет ошибок. 6. "Блюсти лицо" модера, корректно общаться с игроками в ассамблее,
может тату с правилами игры себе на лбу сделаеш ? Или хотя бы будешь общаться корректно ?слушай тупое ты создание затихни вобще либо перестань себя божеством считать.хорошим это для тебя не закончится.

Bars888(10:56 10.02.09)
Слышишь, модыр, читай и ваще наизусть учи. А нет памяти-сделай тату на лбу, с этими ОБЯЗАННОСТЯМИ! Обязанности модеров: 1. Проверять страны, которые дают на проверку. 2. Следить за порядком в ассамблее, УС. 3. Регулярно проверять сайты кланов на соответствие требованиям. 4. Помогать и поддерживать администрацию во всех начинаниях. 5. Проверять правила, помощь, библиотеку и газету на предмет ошибок. 6. "Блюсти лицо" модера, корректно общаться с игроками в ассамблее,

Bars888(10:51 10.02.09)
До чего тупой чел. Свои ОБЯЗАННОСТИ не знает и не выполняет! Зато когда ему про них напоминают, бежит с ружьём наперевес, с криками: ИГНОР! Чудо ты контуженное! Включи моск! Жаба тя штоль душит? Правда глаза режет? Тогда пшёл нах с модерки. Свои самоутверждения твори в родном подвале. И только попробуй стереть пост.

Modesty(21:28 07.02.09)
Это чудо выдало мне пред-е, на что тоже получило от меня пред-е:-D его это завело не на шутку, он воскликнул: "не боюсь тебя, крошка!" или что-то такое...)) ну, пара советов от меня, и он, со звериным оскалом, сжимая похотливо телефон в руках, произнес, оргазмируя: "первая, вот ты и сама напросилась, игнор", перефразиров известную песню "грязные сучки будут наказаны, гелем измазаны" :-DDD забавный чел)) как вы заметили, виртуальный секс-маньяк.. Уж0с..

moder_3Malp9(08:02 05.02.09)
898388817, введение в заблуждение новичков эт игнор.зачем человеку сказал что для появления соседей нужно умников уволить ?

898388817(11:45 04.02.09)
Это чудо мне игнор влепило просто так.:) гг сказал что новичков учу не тому или что-то в этом роде.. Гг

Smirt(13:19 12.01.09)
Malp9, почему нельзя было воровать? Объясните что я нарушил. Где это написано?

Qwerty777(22:36 05.01.09)
Цитата: Mwmwmwjtda
Убери блок со страны Аааа я ничего не зделал сказал чтоб ты меня удалила а ты мне говориш типа оть..бись а то блок на месяц поставлю я ушол ничё ей болше не писал через 15мин захожу блок на 1600часов
Ой это я ошибся меня не этот модер банил злю извини за клевету

Wjmtda(12:28 03.01.09)
Ты уберёш блок или нет? Я играть хочу.

Далее
обновить
Стр. 1 2

Форум
[0.0045]