Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Модерам » Жалобы » Жалобы на Genius36
Стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
обновить|Ответить

moder_1Genius36[+](22:21 04.03.10)
Аргументируйте свои претензии,по возможности постараюсь ответить [цит]

GRLUCH[+](19:21 06.03.10)
:-) [цит]

moder_3Genius36[+](16:06 05.04.10)
Цитата: Ptwt
Аргументирую!Друзьям ты гриш ай ай ай,за клоповодство,предупреждаешь!А за что удалил нищего?За то что йа камень по мине 10 раз кидал?Какая связь между нищим и тем клопом на востоке?Совесь есь?
/ / / распродажу камня по 0.01 я некому не прощаю,и не надо говорить если ты не знаеш, ты продал более 30тон камня по минималке стране которой чуть больше 50 часов,причем твой камень покупала только одна страна несколько раз это означает что ты качал именно эту страну),вот скажи мне какую ты преследовал цель кидая на рынок камень по 0.01?,с твоеи стороны отмазыватса просто глупо! [цит]

moder_3Genius36[+](18:50 06.04.10)
Цитата: Ptwt
И тебе мужичек ваще нет дела кому и че и почем йа продавал,есь бы йа купил,и этим прокачался,ты бы был прав,а так укажи за что удалил нищего?За то что в убыток себе продал 30т камня?Ты че нах гонишь?
/ / /[21:36] 1.04.10 -крылья советов- купил у НМ НищиЙ и БездомныЙ 10000 камня по цене 0.01.[21:51] 1.04.10 -крылья советов- купил у НМ НищиЙ и БездомныЙ 10000 камня по цене 0.01.кроме этого он еще несколько раз брал у тебя камень [цит]

moder_3Genius36[+](19:03 06.04.10)
Цитата: Ptwt
Вот ща беги удаляй гос-во хапуга,60т камня по 0.01 у мя взял!Гг!И не дай бог йа его увижу на карте пось этого,йа тя оленя из под земли достану!
/ / /а будеш еще распродавать по минималке камень или дерево то будет поставлен вопрос о снятии СОХРАНОВ, и это не только тебя касаетса!,все разговор окончен) [цит]

ababaa[+](16:30 08.04.10)
Цитата: Ptwt
Базар не обо мне,а о тебе сволочь!В ту же ночь крайд неизвесно кому 150т дерева слил,йа лично тама 65т взял по мини,че,не видно?Блофт пол ночи на акоса жесть сливал,ты не видело?Ты помогай себя простить,помогай,не надо речи пхать умные,просто бесит мненье твое оленье,есь такое чесное,дык для фсех давай,а не на выбор
слыш дибилойд ты чё дуру гонишь акос не играет с тех пор как с запада вынесли, сох поднимается не извесно для чего гг. если ты увидев акоса на карте хоть им и не играют ссышь сразу хрена пиндеть тогда. [цит]

ababaa[+](16:32 08.04.10)
Цитата: Ptwt
Базар не обо мне,а о тебе сволочь!В ту же ночь крайд неизвесно кому 150т дерева слил,йа лично тама 65т взял по мини,че,не видно?Блофт пол ночи на акоса жесть сливал,ты не видело?Ты помогай себя простить,помогай,не надо речи пхать умные,просто бесит мненье твое оленье,есь такое чесное,дык для фсех давай,а не на выбор
что касается того что ты рес по 0.01 продаешь то пора тебя нах с карты убирать, если ты правил не знаешь [цит]

ababaa[+](16:35 08.04.10)
Цитата: Ptwt
Базар не обо мне,а о тебе сволочь!В ту же ночь крайд неизвесно кому 150т дерева слил,йа лично тама 65т взял по мини,че,не видно?Блофт пол ночи на акоса жесть сливал,ты не видело?Ты помогай себя простить,помогай,не надо речи пхать умные,просто бесит мненье твое оленье,есь такое чесное,дык для фсех давай,а не на выбор
и вообще встречу тебя в соседях буду часов 100 терзать, чтоб ты помучился сучара [цит]

batiqua[+](22:12 17.04.10)
Цитата: Genius36
/ / / распродажу камня по 0.01 я некому не прощаю,и не надо говорить если ты не знаеш, ты продал более 30тон камня по минималке стране которой чуть больше 50 часов,причем твой камень покупала только одна страна несколько раз это означает что ты качал именно эту страну),вот скажи мне какую ты преследовал цель кидая на рынок камень по 0.01?,с твоеи стороны отмазыватса просто глупо!
если б мне было 50 часов я б тоже камень по 0.01 взял поразвлекаться денек.и еслиб мог всё бы скупил=)это не значит что та страна у которая выставит так качает именно меня,кто быстрее тот и покупатель.а когда меня едят те кому бы я ни хотел добра,я все рес и деньги могу сжечь,и рынком тоже,кому угодно по 0,1.а кто там возьмет мне бы без разницы было [цит]

Safarin111[+](19:18 29.04.10)
Нормальный мод бабай хх :) [цит]

Далее
обновить|Ответить
Стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум
[0.0066]