Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Модерам » Жалобы » Жалобы на Ptwt
Стр. 1 2 3 4
обновить

Эта тема закрыта для обсуждения.
Slavicxx7(23:23 11.01.11)
Спасибо за игнор друх ...

akello11(22:37 20.12.10)
Цитата: Ptwt
и кому на тебя обижаться?эт тот у кого ты 0.2% унес обиделся на тебя?гг!потому как пришел и сказал-что есть куча ресурсов-стоит в охране войско-за захват такой страны в блоке не один побывал-это называется подставой-как бы ты это не называл...
Нет смысла тебе чего то доказывать потому что ты уперся в свое и ничего не слышишь и невидишь

moder_2Ptwt(20:54 20.12.10)
Цитата: akello11
для начала прежде чем блокировать надо разобратся а не идти на поводу якобы обиженного игрока.Своим войском я бы разбил 0,2% его армии,да дело даже не в этом.Разберись,почитай переписку и после этого ответь должен я отчитыватся перед этим игрулей о своих действиях,до захвата оставалось еще минимум часов 6!Взялся следить за порядком в игре так следи а не наводи беспридел!!!
и кому на тебя обижаться?эт тот у кого ты 0.2% унес обиделся на тебя?гг!потому как пришел и сказал-что есть куча ресурсов-стоит в охране войско-за захват такой страны в блоке не один побывал-это называется подставой-как бы ты это не называл...

moder_2Ptwt(20:52 20.12.10)
Цитата: akello11
странно 1110 часов-это значит до съедения,или ты все таки поменял свое решение после того как подумал?
потому как не факт что тебя сьедят за 12ч.это первое...второе кого ты там еще за те 6ч собирался выбивать если тебе здания бить начали?те не все одно-что так сидел безучасно наблюдал-что в блоке?смысла ж не было 0.2% второй раз убивать-перед смертью страны

akello11(15:28 20.12.10)
Цитата: Ptwt
akello11 и зачем же ты в итоге не спал дни и ночи если имея возможности и ресурсы выбить вторжение-сидишь и смотришь как тебе валяют здания?если бы не играл и нечем было то это дело одно-но отдавать на растерзание играющую страну мотивируя нежеланием давать кому то опыт-это не оправдание
для начала прежде чем блокировать надо разобратся а не идти на поводу якобы обиженного игрока.Своим войском я бы разбил 0,2% его армии,да дело даже не в этом.Разберись,почитай переписку и после этого ответь должен я отчитыватся перед этим игрулей о своих действиях,до захвата оставалось еще минимум часов 6!Взялся следить за порядком в игре так следи а не наводи беспридел!!!

akello11(15:13 20.12.10)
Цитата: Ptwt
блок этот до сьедения-ибо неизвесно когда тебя сьедят...а бросать игру при полной возможности выбить вторжение-и писать всем соседям хрен вам а не опыта по твоему нормально?
странно 1110 часов-это значит до съедения,или ты все таки поменял свое решение после того как подумал?

moder_2Ptwt(13:29 20.12.10)
akello11 и зачем же ты в итоге не спал дни и ночи если имея возможности и ресурсы выбить вторжение-сидишь и смотришь как тебе валяют здания?если бы не играл и нечем было то это дело одно-но отдавать на растерзание играющую страну мотивируя нежеланием давать кому то опыт-это не оправдание

moder_2Ptwt(13:15 20.12.10)
Цитата: akello11
почти на 2 месяца,грамотно работает
блок этот до сьедения-ибо неизвесно когда тебя сьедят...а бросать игру при полной возможности выбить вторжение-и писать всем соседям хрен вам а не опыта по твоему нормально?

akello11(00:39 20.12.10)
Цитата: 777Civa777
Привыкай, тут так частенько
почти на 2 месяца,грамотно работает

akello11(22:03 19.12.10)
модер нищий заблокировал вам доступ по причине: подлый слив при возможности воевать... Осталось: 1110 час 20 мин-что за бред.за какой слив?за то что я сопернику опыта не набил?где в правилах написано что я должен набивать опыт сопернику?Модеры всемогущие-сидишь день и ночь неделями за игрой,а тут пожаловались модеру и он без разбору удалил не за что!!!!

Далее
обновить
Стр. 1 2 3 4

Форум
[0.0056]