Вы вошли как гость.
Авторизация | Регистрация
Модерам » Жалобы » Жалобы на МАСКА он же ХРЕНОТЕНЬ он же Pоstаl2
Стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
обновить|Ответить

Cassius89[+](21:39 03.07.16)
Цитата: Gra
Во! Да у тебя еще и с памятью проблемы?гг:) ты ягуаров и помогателей называл суками и мудаками! А потом еще и в клан к ягуарам просился, а тебе гуся за это вывели! Кретин, мля хх
я ягуаров никогда так не называл бы, то что они взяли замок я сказал что вы надоели, у мнея там не было врагов, только ортниха твой дружок г... а ты ясным пиздаболом оказался г [цит]

Gra[+](21:25 03.07.16)
Цитата: Cassius89
и каких же кланов я оскорблял даун? мне интересно вот зачем ты тут пиздишь? или ты личная собачка бахи?бг
Во! Да у тебя еще и с памятью проблемы?гг:) ты ягуаров и помогателей называл суками и мудаками! А потом еще и в клан к ягуарам просился, а тебе гуся за это вывели! Кретин, мля хх [цит]

Cassius89[+](21:15 03.07.16)
Цитата: Gra
Cassius89, ты в натуре такой тупой или это имидж такой у тебя?гг:) чего не было, из того, что я написал?! Ты несколько дней копировал, как Север тебе вора кидает, добавляя при этом всякие эпитеты в его адрес! И так ты поступаешь постоянно .лол. Ты целые кланы оскорблял, просто так, или скажешь не было?
и каких же кланов я оскорблял даун? мне интересно вот зачем ты тут пиздишь? или ты личная собачка бахи?бг [цит]

Gra[+](19:49 03.07.16)
Cassius89, ты в натуре такой тупой или это имидж такой у тебя?гг:) чего не было, из того, что я написал?! Ты несколько дней копировал, как Север тебе вора кидает, добавляя при этом всякие эпитеты в его адрес! И так ты поступаешь постоянно .лол. Ты целые кланы оскорблял, просто так, или скажешь не было? [цит]

Cassius89[+](16:14 03.07.16)
Цитата: Gra
Я бы в такой ситуации не оказался, так как: 1) с людьми общаюсь адекватно, а не называю каждого противника пидором, чмом, гнилью и т.д. 2) я уже давно не регаю клопов 3) я в принципе по жизни не истерю, как ты хх
тебе недоумку конечно же это не дойдет, ведь из за тебя меня удалили, а тебе даже игнор за накаление обстановки не дали. надеюсь сейчас ты уже заткнешся умник, удачи. [цит]

Cassius89[+](16:13 03.07.16)
Цитата: Gra
Я бы в такой ситуации не оказался, так как: 1) с людьми общаюсь адекватно, а не называю каждого противника пидором, чмом, гнилью и т.д. 2) я уже давно не регаю клопов 3) я в принципе по жизни не истерю, как ты хх
все то что ты написал именно не было тогда когда меня модеришко удалило. а послать нафиг таких недоумков как ты когда надоедают - у всех есть такое право и считаю это нужным. насчет клопов я их тоже уже не создаю тут и без меня полно клоповодов, а лищние 2 неиграюших без зданий стран это не клопы.(тут у каждого 3го такие страны есть), а на счет истерики я многих таких серьёзных как ты видел тут когда во время удаления тут чуть не плакали. а то что я делаю это защита своих прав а не истерика [цит]

Gra[+](12:55 03.07.16)
Цитата: Cassius89
я говорю что он был неправ И многие со мной согласны, у тебя есть ккие то притензии? что свои 5 копеек вечно суешь? увидели бы мы тебя как бы ты в такой ситуации поступило чучело.
Я бы в такой ситуации не оказался, так как: 1) с людьми общаюсь адекватно, а не называю каждого противника пидором, чмом, гнилью и т.д. 2) я уже давно не регаю клопов 3) я в принципе по жизни не истерю, как ты хх [цит]

Cassius89[+](09:02 03.07.16)
Цитата: Gra
Тяжело тебе живется наверно хх нормально общаться не умеешь, самооценка завышенная, а способностей "кот наплакал" бугг:)
я говорю что он был неправ И многие со мной согласны, у тебя есть ккие то притензии? что свои 5 копеек вечно суешь? увидели бы мы тебя как бы ты в такой ситуации поступило чучело. [цит]

Gra[+](04:49 03.07.16)
Цитата: Cassius89
хорошо умник, вали нах сеъчас если все сказало.
Тяжело тебе живется наверно хх нормально общаться не умеешь, самооценка завышенная, а способностей "кот наплакал" бугг:) [цит]

Cassius89[+](17:51 02.07.16)
Цитата: Gra
Cassius89, тебе место в клане Смертельная битва, там все такие, как ты, каждого сильного противника обсирают в меру своего убого словарного запаса хх
хорошо умник, вали нах сеъчас если все сказало. [цит]

Далее
обновить|Ответить
Назад
Стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум
[0.0074]